Горшок туалетный детский Happy Baby Potty

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Детские горшки

Читать все отзывы

Отзыв: Горшок туалетный детский Happy Baby Potty - Удобный в использовании

Время использования: более полугода

Стоимость: 215 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Несколько месяцев назад пришло время приучать младшего наследника к горшку. А так как выбор горшка - дело ответственное, то пришлось мне побегать по магазинам. Во время этих забегов я выяснила для себя, что всевозможных горшков - уйма, а подобрать что-то нормальное, просто выполняющее свои функции - проблема. И чего только не выдумывают производители! И горшки в виде черепах, и с рулями в передней части (как там только помещать полуснятые вещи, непонятно), и в виде трона и т. д. и т. п. С моей стороны требования к горшку были такие: горшок овальной формы и с обязательной выпуклостью на передней части (особенно важно для мальчиков), дабы все сделанное оставалось собственно в самом горшке. Без разных излишеств в виде музыки, подлокотников, колес и рулей. Иначе это уже не горшок, а непонятно что. Пардон, чисто мое мнение, может отличаться от мнений других горшкоискателей. В общем, простота и удобство на первом месте! И я его таки нашла. Торговая марка Happy Baby. В детском магазине Кораблик, в двух цветах - голубом и зеленом. Мне больше понравился голубой.

Горшок прозрачный, что очень удобно, можно увидеть результат стараний, не поднимая ребенка с горшка. Чистится легко. Предназначен для возраста от 6 месяцев до 3 лет. Изготовлен из полипропилена, очень гладкий и легкий.

Единственное неудобство, сзади на стенке нет выемки или отверстия для переноски. Но есть небольшие выемки с боков снизу, за них и переносим.

Рекомендую мамам и деткам. Тем более, что цена очень бюджетная.
  • Достоинства
  • Прозрачный, недорогой, свои функции выполняет )
  • Недостатки
  • На задней стенке не помешало бы отверстие для удобства в переноске
Надежность
Качество
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям