Книга "Девушка Online в турне" - Зои Сагг

Среднее 4.43 (голосов 14)

1
0
2
0
3
2
4
4
5
8
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Девушка Online в турне" - Зои Сагг - Бомба.Цепляющая,интересная,трогательная,подростковая.

Доброго времени суток! Сегодня поговорим о книги автора Zoella (Зои Сагг)-Девушка Online.
Сюжет таков : Пенни(сокращенное от Пенилопа, кажется) Портер-неуверенная в себе девушка подросток, вся её жизнь-один сплошной неловкий момент. Чтобы хоть как-то разобратся в себе, найти себя она решает начать анонимно вести интернет-блог, под ником - Девушка Онлайн. В этом блоге она делится с читателями своими проблемами, курьезами, преживпниями, страхами. Она поднимает такие темы, как : дружба, расставание, предательство, страх и как его побороть, и т. д. Именно благодаря блогу Пенни находит новых друзей, переживает невероятные приключения и даже встречает свою вторую половинку.
Эта книга вдохновляет, мотивирует и воодушевлят, на то, чтобы полюбить себя такой (-им), каким ты есть. Ведь все мы не идеальны-у каждого есть своими недостатки.
Я научилась любить себя, определилась с делом мечты, ведь данное произведение показало мне, что делать надо то, к чему у тебя талант. И теперь я люблю других, я люблю себя, я счастлива.
Книга трогательная (да, есть пару моментов), но, в целом, интересная и легкая, как раз для подростков, написана просто, с юмором (в некоторых местах я смеялась до слёз). Мне понравилось. Может, потому, что тут подняты популярные для подростков, но не актуальные темы-неуверенность в себе, и т. д. Я влюбилась в героев, и прочла все три книги на одном дыхании. Рекомендую.
  • Достоинства
  • Всё отлично.
  • Недостатки
  • Не нашла.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям