Кафе "King Фастфуд" (Беларусь, Гомель)

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "King Фастфуд" (Беларусь, Гомель) - Приятное заведение, куда хочется ходить чаще

Год посещения: 2017

Страна: Беларусь

Регион (край, область, штат): Гомельская область

Город или поселок: Гомель

Доброго дня, дорогие друзья. Отзыв особенно будет интересен гомельчанам или тем, кто окажется в Гомеле и перед ним встанет вопрос "Где перекусить или поесть?".

Если вы не заходили в это прекрасное заведение, то очень рекомендую! У кафе есть свой сайт, где можно посмотреть меню и узнать другую необходимую информацию, в интернете хватает фотографий самого заведения и внутреннего интерьера.

Само кафе небольшое, но очень уютное и красивое внутри. Стены украшены очень классными рисунками. Еда готовится там же, потому уже на входе нос улавливает приятные запахи еды, которые только подогревают аппетит. Первым, что я советовал бы попробовать - шаурма "Кинг"(5р). Собственно, ради шаурмы первый раз туда я и пришёл вместе с другом. Также очень нравится их картошка фри, они готовят её очень хорошо на мой взгляд.

Теперь заглядываю туда хотя бы раз в месяц, попробовать что-то новое или просто поесть. Меню за последние полгода пополнилось новыми блюдами, что очень радует.

От вокзала кафе находится в 20 минутах ходьбы, примерно. Но основное преимущество расположения кафе заключается в том, что оно рядом с центральным парком. Там ходит много транспорта, и когда приезжаешь в Гомель погулять, часто гуляешь именно в парке, где располагается Дворец Румянцевых — Паскевичей. Другими словами, добираться до кафе удобно.
  • Достоинства
  • Вкусная кухня, красивый интерьер, приятная атмосфера и удобные диванчики
  • Недостатки
  • Не обнаружил
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям