Пена-мусс для бритья Soft Care c увлажняющим комплексом

Среднее 1.75 (голосов 4)

1
1
2
3
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Пена-мусс для бритья Soft Care c увлажняющим комплексом - Не советую!

Год выпуска/покупки: 2017

В последнее время начала активно пользоваться различными пенами и муссами для бриться. Недавно в одном из магазинов увидела новинку - пена-мусс для бриться Soft Care c увлажняющим комплексом. Решила попробовать, название очень схоже с привычным мне Soft touch от ARKO, но цена значительно ниже.

В самом начале использования никаких претензий к данному продукту у меня не было. Наносился мусс хорошо, кожу не раздражал, аллергии тоже не было. Единственное, что меня немного смутило - это жидковатое состояние, но особого значения я этому не предала, так как это все-таки пена-мусс.

После того, как в баночке осталось примерно 1/3 средства, продукт совсем стал жидким! Пена не образовывалась, сколько бы я не трясла флакон. Очень обидно. Пришлось выбросить чуть меньше половины. Как говорится, скупой платит дважды. Вот и я решила в этот раз сэкономить на пене для бриться.

Порекомендовать эту пену для бритья я не могу. Несмотря на то, что она неплохо используется в самом начале, пена превращается в непонятную жидкость буквально через 3-4 недели. Да и пользовалась я ей не так уж и много: от силы 3 раза.
  • Достоинства
  • Не обнаружены
  • Недостатки
  • Средство превратилось в жидкость
Удобство
Эффект
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям