Сериал "Встреча выпускников" (2017)

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Встреча выпускников" (2017) - Люди не меняются, в сказки я не верю!

Доброго времени суток мои дорогие читатели!
Досмотрела вчера мелодраму русского происхождения "Встреча выпускников" (2017).

Смотрела в три захода, только ради того, чтобы досмотреть и написать свой отзыв, так сказать, для полноты картины происходящего.
Вроде сюжет обещал быть интересным, я люблю фильмы про одноклассниц, чьи судьбы в течение жизни путаются и приобретают непредвиденные обороты.
Но этот фильм может и показывает судьбу трех героинь, чья жизнь сложилась не очень благополучно, но снят совершенно не продумано и наиграно.
Какие-то нелогичные, неприемлемые для сегодняшней жизни, жизненные моменты показаны в фильме. Все живут в одной квартире, да еще и общее дело открывают и все прекрасно и хорошо. Но не бывает так всё гладко и, в некотором смысле, глупо.
К моему большому удивлению, мне понравилось, как сыграл единственный актер - муж одной из героинь - алкоголик. Он единственный в сериале был естественным и непринужденным в своей роли.
Положительных моментов в фильме было мало, я их не запомнила, потому что они перекрывались смешанностью и нелогичностью основного сюжета.
И этот сладко-приторный хеппи-энд...
Удовольствия я не получила, в следующий раз буду более тщательней подходить к выбору фильмов для просмотра. Времени и так мало, чтобы тратить его на такую ерунду.
  • Достоинства
  • Нет откровенных сцен и жестокости
  • Недостатки
  • Смазанный сюжет, слишком неестественная игра, предсказуемый финал
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям