Санаторий-профилакторий Иртышский (Россия, Омск)

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Санаторий-профилакторий Иртышский (Россия, Омск) - Родное место

Время использования: 10 лет

Стоимость: 1500 р.

Год посещения: 2017

С санаторием я знакома с 2007 года. Еще студентами ОмГПУ мы часто туда ездили на практику, обучение и немного отдыха.

Дом отдыха: само здание достаточно старенькое, снаружи покрашено в белый цвет, кое-где стоят пластиковые окна, одну часть задния арендует педагогический университет. Другую часть заселяют гости-отдыхающие. Про ремонт могу сказать, что он переживает большое количество отдыхающих, обои в заплатках, мебель старая, запах не приятный, услвоия не комфортные для долгого пребывания. Вода йодированная, лино я пить ее не смогла. Столовая большая, кормят раз через раз нормально. Когда были студентами отделением целым отравление увезли оттуда. Питание было не очень.


Персонал: в 2015 году ездила туда с мужем, просили заселить в нормальный номер, в итоге нам дали какой-то самый ужасный номер, с раздельными жуткими кроватями, без полотенцев, стаканов, постельного белья. Понятно, что у нас было все свое, но сервис все-таки должен же выполняться. Администратор нам грубила при заселении. Уборка номеров проходит даже в отсутсвие вас в номере. Это не понравилось.




Природа: самое привлекательное, что есть рядом с домом отдыха. Сосновый бор, берег Иртыша, прекрасный аромат леса, белки. Прогулки по этим местам очень поднимают настроение. Это перекрывает даже все недостатки данного санатория.
Хотелось бы конечно пожелать, чтобы в санаторий вложили больше возможностей и средств, место потрсясающее для отдыха, но вот сервис и ремонт очень плохой.
  • Достоинства
  • Природа
  • Недостатки
  • СЧервис, отсуствие ремонта, грубый персонал, плохое питание, стоимость завышена
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям