Вкладыши коренные NPR Europe

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Вкладыши коренные NPR Europe - Отличные вкладыши

Время использования: 1 раз

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска: 2017

Снова привет всем.
Только что я писал отзыв о шатунных отзывах фирмы NPR Europe, а теперь хочу оставить отзыв о коренных вкладышах этой же фирмы.
Коренные вкладыши подкладываются под коленвал. Они выступают как бы в качестве подшипников скольжения для коленвала. На эти вкладыши идет достаточно большое напряжение обычно, поэтому важно чтобы качество исполнения таких деталей было хорошим, и проходили как можно больше.
Вот в такой коробочке поставляются данные вкладыши:

С другой стороны стороны есть вот такая наклейка со штрих-кодом:

И вот что получается в итоге:

2):

Правда качество фото не ахти, но я думаю все равно рассмотреть можно))

И что могу сказать- мне данные вкладыши очень понравились. Ценник у них невысокий(заказал на "пробу" самые дешевые которые были), и качество исполнения должен сказать у них очень хорошее.
Форма и размеры правильные, толщина металла отличная(как-то просто слышал, что попадались людям очень тонкие и по размерам чуть не подходили даже, ну это самый плохой Китай я так понял оказывался), встают на свои места без проблем.

Так что я делаю вывод, что дешевые запчасти не всегда плохи как кажется. Я конечно не беру в счет такие детали как например сцепление, шаровые, тормозные колодки(от того же Patrona например)- на этом никогда не стоит экономить. Ну а что касаемо таких деталей, то я считаю то тут все сделано вполне качественно, и плюс ко всему за отличную цену.

В итоге могу поставить данным вкладышам "5", и буду рекомендовать всем. Только остерегайтесь подделок, так как эту фирму любят часто подделывать))
  • Достоинства
  • Качество, цена, все отлично подходит
  • Недостатки
  • Не обнаружил...
Безопасность
Комфорт
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям