Маска для лица Esfolio "С экстрактом гнезда ласточки"

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Esfolio "С экстрактом гнезда ласточки" - Интересная маска с интересным названием.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 80 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Эту маску я купила только по тому, что ее название меня очень заинтересовало. Серьезно, думаю все, кто увидит маску с экстрактом ласточкиного гнезда, задумается, что же это такое и как из него "выдали" экстракт. Корейцы конечно очень удивительный народ, из ничего сделают такое, что можно и красавицей потом стать))). Ну серьезно, как из ласточкиного гнезда, можно сделать экстракт? Я лично не пойму, да и не буду наверно понимать, потому что состава мне все равно не разобрать, а вот производитель сразу пишет, что этот экстракт очень полезен, он напитан полезными минералами, кальцием, фосфором и йодом. Обновит и успокоит нашу кожу и сделает нас супер красивыми.

На упаковке нарисовано море (океан), горы и ласточка. По картинке понятно, что маска содержит морские элементы (а море успокаивает). Совершенно обычная упаковка, как у всех тканевых масок, пакетик, а сзади наклеена наклейка, где уже по русски написано, что это и как с этим средством сладить.

На самом деле маска обычная, тканевая, на лицо, только на лицо, на шею продолжения нет, видимо производитель решил что на шею этот экстракт не нужно наносить. Жидкость немного беловатого цвета, пахнет вкусно, сладко, приятно. Сама тканевая маска очень хорошо пропитана, жидкости не пожалели.

Маску наносишь на очищенную кожу лица, и ходишь с ней 15-20 минут. Кожа после маски очень нежная, приятно трогать и кстати постоянно хочется ее трогать))), гладкая, небольшие воспаления чуть утихли, но не сильно, особого сильного эффекта от нее можно не ждать с первого раза, она может немного успокоить красноту, например после трудного дня или кучи косметики на лице. Если нужен сильный эффект успокоения кожи, то она не факт что поможет, точнее мне не помогла. А так в общем приятная маска, не оставила после себя жирной пленки или неприятных ощущений. Если увижу куплю еще раз.
  • Достоинства
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Недостатки
  • не сильный успокаивающий эффект
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям