Туроператор Grand Express

Среднее 3.33 (голосов 3)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Туроператоры

Читать все отзывы

Отзыв: Туроператор Grand Express - Отличная туристическая компания

Время использования: месяц

Год посещения: 2017

С этим туроператором знакомство произошло случайно. Изначально было неизвестно, в какой стране буду проводить отпуск. Ходила по многим компаниям, но либо цены не те, либо отели не подходили. А эта туркомпания удивила.
Данный оператор работает только с ограниченным числом стран - Тунис, Болгария, Черногория и о. Джерба. Как раз по Тунису и были предложения. Компания предоставила весьма адекватный список отелей, в один из которых мы и отправились - Palmyra Beach .
Конечно, были некоторые опасения, потому что туроператор совершенно был доселе незнаком. Но они очень быстро сошли на нет.
Гранд Экспресс предложил нам полететь национальной тунисской авиакомпанией (например, Пегас, в случае с Тунисом, предлагает свои авиалинии). В аэропорту Туниса было аж 3 представителя ( каждый к конкретному автобусу, который развозил туристов по отелям). Во время поездки с нами был русскоговорящий гид, который рассказал немного основных моментов о Тунисе. По приезде была встреча с еще одним гидом в отеле. Женщина подробно все объяснила, очень объемно отвечала на все вопросы (даже на самые глупые!).
За 2 дня предупредили о времени отлета и рейсе. Забрали буквально по часам.
Было очень приятно сотрудничать с этой компанией! Если еще раз в Тунис, то только с ней!
  • Достоинства
  • адекватные цены, качественная работа
  • Недостатки
  • нет
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям