Печенье Приморский кондитер "Дружные зверята"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Печенья и крекеры

Читать все отзывы

Отзыв: Печенье Приморский кондитер "Дружные зверята" - Не плохое печенье

Год выпуска/покупки: 2018

Вообще то, честно говоря, я не очень большой любитель затяжного печенья, но в последнее время требуется контролировать вес, сахар в крови, поэтому всякого рода сдоба и сахарные вкусные печенюшки отпали, а чай с чем то пить надо.
На продукцию "Приморского кондитера" внимание обратил уже очень давно, нравится у них многое, на сей раз прикупил у них затяжное печенье "Дружные зверята", тут всё просто, зверята - потому что сделаны печеньки в виде забавных зверюшек по форме, ну а дружные наверное из-за того что в одной упаковке все вместе ужились.


Упаковка печенья интересного дизайна, плотный целофан с открытыми пространствами, через которые хорошо виден сам продукт, вес упаковки 400 грамм, но мне хватает на долго.


Состав в принципе тоже вполне себе ничего, сахар присутствует, но судя по всему в небольшом количестве, потому что на вкус слегка сладковато печенье.
По консистенции печеньки средней плотности, не твердые, сначала слегка хрустят, но потом буквально тают во рту, а по размеру ну прям, что говорится "на зубок".


С удовольствием пью чай с такими печеньками, думаю и дальше буду такие брать, вам тоже рекомендую попробовать.
  • Достоинства
  • Вкусное, не сладкое, маленькое
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям