Насадка для зубной щетки Braun Oral B Oral-B EB25-3 professional Floss Action

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Зубные щетки

Читать все отзывы

Отзыв: Насадка для зубной щетки Braun Oral B Oral-B EB25-3 professional Floss Action - Насадка средней жесткости

Время использования: 1 день

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Не давно купила насадку Braun Oral B Oral-B EB25-3 professional Floss Action.

Всем у кого возникают вопросы "Подходит ли эта насадка к электрической щетке Braun?" отвечаю "Подходит!", там такое же отверстие, как у вашей предыдущей насадки, насадка подходит для всех щеток этой марки кроме, CrossAction Power, Sonic Complete, Vitality Sonic и Pulsonic.

Многие жалуются что у щетки мягкие щетинки, так вот, ничего подобного! При первичном использовании этой насадки у меня кровоточили десны. Насадка отлично справляется с очисткой межзубных пространств.

Лично мне эта насадка не очень понравилась т. к. тонкие пластинки при читке ранят десны и они кровоточат, для меня эта насадка жестковата.

Я все хотела купить насадки на alixpress, хорошо что не купила, покупатели говорят что щетка, более жесткая, чем у легальной модели, по картинке дешевого аналога видно, что щетинки, направлены в разные стороны, как у старых использованных насадок.

Сама легальная насадка, подошла идеально, правда шуметь стала громче, для ее есть цветные кольца, чтобы не перепутать насадку. На фото легальная насадка.

Одна и та же насадка называется по разному, разница лишь в количестве насадок. Braun Oral B Oral-B EB25-3 professional Floss Action, в данном случае 3 это количество насадок в комплекте, продаются еще по 2 и по 4 штуки, кому понравится эта насадка купите лучше 4, называться она будет так Braun Oral B Oral-B EB25-4 professional Floss Action.
По цене сморите в каком магазине дешевле, кроме самых дешевых конечно. Жаль что не продаются в продаже комплекты с 4 разными насадками вместе.

Насадки для щеток это дорогое удовольствие, но лично я не представляю свою жизнь без электрических щеток.
Если чистка зубов обычной щеткой занимает 10 минут, то с электрической уйдет в 2 раза меньше времени, и плюс идет экономия пасты, на насадку уходит паста с горошину, на обычную щетку минимум 2-3 горошины пасты.
Тем кто уже раз попробовал пользоваться электрической щеткой уже не сможет перейти на механическую зубную щетку.

Я рекомендую использовать эту насадку, только тем у кого зубной камень или тем кто курит, и не использовать тем у кого слабые десны.
  • Достоинства
  • Хорошо чистит межзубное пространство
  • Недостатки
  • Жесткая щетина
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям