Сардельки Инко-фуд "Молочные"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Сардельки Инко-фуд "Молочные" - Не пожалел производитель ароматизатора.

Время использования: 2 дня.

Стоимость: 4 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех читателей данного отзыва. Доброго времени суток. Хочу рассказать о сардельках белорусского производства, которые мне как-то не понравились. Сардельки торговой марки Инко-фуд изготовлены в городе Бресте. Сардельки охлаждённые, упакованы в вакуумную упаковку. Само оформление упаковки продукта мне очень даже понравилось. В пакетике находится четыреста тридцать граммов продукта. Стоимость такого пакетика сарделек около четырёх белорусских рублей.


Состав продукта указан на упаковке. Сделала фотографию данной информации.


Сильно криминального, кроме ешки-усилителя вкуса я не увидела. Так что, составом менее или более я всё же осталась не то, чтобы довольна, но не шокирована. С другой стороны, а где же я видела колбасные изделия без химозы? А нигде - их нет таких. Может быть, только домашняя колбаска по бабушкиным рецептам.
Информация о производителе продукта также есть на упаковке.


Внизу указаны сроки годности и хранения продукта.


А на следующей фотографии и сами сардельки "Молочные".


Вообще-то покупались данные сардельки для выезда на природу. Хотели мы сделать ребёнку приятное и пожарить сардельки на костре. Но так как еды для пикника набрали много, а побыли на природе мало времени - часа три максимум (собрались спонтанно под вечер, а с маленьким ребёнком ночью не очень-то хочется засиживаться у реки), то до костра дело не дошло. В сыром виде сардельки мне понравились в сочетании с чёрным хлебом.
А вот так выглядит варёная сарделька.


На упаковке написано, что данные сардельки в натуральной оболочке, поэтому на сырую сардельку я съела даже с кожурой. Варила сардельки также прямо в оболочке. Но если сырую сардельку съесть с кожурой ещё как-то можно, то варёную нужно очистить. При варке кожура потемнела достаточно сильно, но зато сами сардельки не разварились практически ничуть.

Варёную сардельку даже пробовала заворачивать в Лаваш Савит-Плюс Компани тонкий высококачественный бездрожжевой , тоже было весьма неплохо.

Вкус продукта вызвал у меня противоречивые эмоции. вроде как и вкусно, и приятно отдаёт подкопченным мяском, но как-то этой подкопченности чересчур. Сразу при распаковке мне очень понравился аромат сарделек. А вот во время еды сардельки проявили свою ароматизированную химическую сущность. лично для меня сильно уж было этой подкопченности. Ребёнок как-то тоже достаточно вяло скушал сардельку при всей своей огромной любви к колбасным продуктам. А вот папе и бабушке сардельки очень понравились. На вкус и цвет, как говорится...
Из плюсов продукта - мяско нежное, само по себе всё же вкусное, сардельки не жирные, приятные.
Поставила четыре балла и могу рекомендовать к покупке, если Вам по душе слишком подкопченный вкус. А себе больше брать, думаю, не стану. Поищу такие, чтобы ароматизаторов было поменьше.
Спасибо за внимание к отзыву. Всем желаю только приятных покупок!
  • Достоинства
  • Мясо в составе на первом месте, вкус.
  • Недостатки
  • Очень сильно чувствуется ароматизатор.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям