Кинотеатр "Азбука кино" (Россия, Тюмень)

Среднее 5.00 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 7

Категория: Кинотеатры

Читать все отзывы

Отзыв: Кинотеатр "Азбука кино" (Россия, Тюмень) - Удобное расположение в торговом центре

Время использования: Один раз

Стоимость: 250 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Тюменская область

Район: городской округ Тюмень

Город или поселок: Тюмень

Улица: Россия, Тюмень, 6-й микрорайон, улица Валерии Гнаровской, ТЦ Фаворит, эт. 3

Дом №: 12

Кинотеатр "Азбука кино " находится в торговом центре "Фаворит" на третьем этаже, по адресу город Тюмень, 6 микрорайон улица Валерии Гнаровской 12. Выбор пал на это заведения после поиска в интернете ближайшего кинотеатра. Поисковик выдал несколько вариантов, заглядывая на сайт каждого, я искала удобное время и интересный фильм для просмотра.

Хочется сразу выразить респект сайту кинотеатра "Азбука кино". Удобный и понятный интерфейс позволил быстро найти нужный мне сеанс и заказать билеты на фильм 2017 года "Планета обезъян" в формате 3D.

Кинозал находится в торговом центре "Фаворит" . Проблем с тем, где оставить свое авто, не будет, так как парковка достаточно большая.

Поднявшись на третий этаж, нужно пройти примерно да середины торгового зала и по правой стороне будет расположен ресепшен.


Здесь можно выбрать место в зале и приобрести билеты. На кассе есть терминал, можно расплачиваться по безналичному расчету. При бронировании и пркупке билета через сайт комиссия не взымается.

В кинотеатре 10 залов. Каждый расположен на территории третьего этажа. Наш сеанс проходил в "Зале ужасов". Это зал номер 9.



Сам зал набольшой, примерно на 45 мест. Сиденья расположенны в четыре ряда. Каждый из который находиться на возвышении. Так же в зале есть два больших дивана, они находятся на первой линии.

Оформление зала-тематическое. Со стороны входа сквозь стену пробираютсся неведомые злые силы. На последнем ряду естть экспрнат в виде эдектрического стула. Так же, в двух витринах на первой линии, расположены предметы, наводящие ужас на каждого смертного! Молодцы, дизайнеры, постарались оформить интерьер в стиле ужастиков.

Помещение зала чистое, уютное, высокие кресла удобные, и позволят высокому человеку
Не передивать о том что из за него зрителчм сзади ничего не будет видно. Так же у кресел есть откидные ручки, которые можно использовать как подставку для стакана с поп корном.

Экран в кинотеатре большой, практически во всю стену, звук достаточно громкий и с эффектом приближения. Просматривая фильм в 3D формате проктически перестаешь замечать окружение и полностью погружаешся в кино.

При входе в зал вам выдают 3D очки, совсем как настоящие, не картонные, и дизинфицирующую салфетку. Во время просмотра в зале работал кондиционер.
После просмотра кинофильма, не выходя из торогвого центра можно посетить одно из множества кафе или пунктов быстрого питания, так же на этаже распологается санитарная комната.

РЕЗЮМЕ: буду рекомендовать для посещения кинотаетр"Азбука кино" гостям и жителям города Тюмень.
  • Достоинства
  • Уютный зал, возможность забронировать и оплатить место на сайте, расположение в торговом центре
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Экран
Звук
Кресла
Цены
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям