Освежающая дымка La Mer Mist

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Спреи для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Освежающая дымка La Mer Mist - Если бы не цена...

Год выпуска/покупки: 2015

Далеко не все мои покупки имеют оправданную целесообразность.

Вот эта – именно одна из тех, когда желание попробовать-потестить что-нибудь из средств известной марки преобладало над ее экономической целесообразностью.

Тем более, что я столько всего услышала от консультанта марки Ла Мер в магазине! Признаться, не раз топталась у витрины, пока таки купила :)

Посмотрев на ценники, решила, что куплю именно дымку (другие средства были еще дороже, чем дымка, а купить хоть что-нибудь ну очень хотелось).


Я термальными водами различных марок пользуюсь регулярно. Естественно, хотелось сравнить. Так что оправданий себе для покупки нашла массу :)

Марка Ла Мер в основе всей своей продукции содержит натуральные морские водоросли и не содержит искусственных консервантов. То есть средства подходят даже для самой чувствительной кожи - это тоже расположило меня к покупке.


Вместе с флакончиком этой освежающей дымки получила пробник легендарного крема Creme de la Mer. Великолепный! Отлично справляется со своими функциями!

Относительно дымки.

Внутри флакончика объемом 100 миллилитров (надеюсь, это видно на фотографиях) находится некий магнит, который заряжает воду. Таким образом, морские компоненты, находящиеся в составе этой дымки, глубоко проникают в поры и восстанавливают оптимальный баланс кожи.


По ощущениям: арома-, зрительным и тактильным – водичка нежно-фиолетового цвета, с неярким, приятным цветочным ароматом. На кожу ложится мелкими пахучими капельками.

Распылять лучше издали – сантиметров с 30-40. Иначе будут крупные капли, от которых потечет макияж.

Увлажняет хорошо, сухость кожи от кондиционеров в летнюю жару исчезает.
Естественно, никакого раздражения. Наоборот, успокаивает кожу лица.
После того, как дымка высохнет на лице, есть небольшая липкость (это я уже придираюсь).

Можно использовать и мужчинам после бритья. Но у меня муж не поклонник таких душистых средств, так что я ему не предлагала :)

По всем параметрам – отлично. Кроме цены. Но на то Ла Мер и легендарный бренд, чтобы знать себе цену :)
  • Достоинства
  • Хорошо увлажняет, приятно пахнет
  • Недостатки
  • Цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям