Эко-средство для мытья посуды Сибирское здоровье Green Pin

Среднее 4.52 (голосов 27)

1
0
2
2
3
2
4
3
5
20
Всего отзывов: 27

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Эко-средство для мытья посуды Сибирское здоровье Green Pin - Легко смывает жир в холодной воде! Защищает руки.

Год выпуска/покупки: 2017

Подарили мне на работе Эко-средство для посуды сказали что одного бутыль ка хватит на долго так как средство это надо разводить. Вот и пробую не знаю правда это или нет? Но одно хочу сказать мне пока все нравится единственное не очень удобный дозатор. Мне очень понравилось что он не очень пенный и легко смываться водой недавно в доме воду горячую отключали, а воду не охотно было греть мыла в холодной водой посуду и очень довольно что жир очень хорошо отмылся видимо благодаря тому что в состав входят вещества природного происхождения.

Очень понравилась упаковка буты лек прям стильно смотрится на моей кухни. И запах такой приятный пахнет кокосом! Недавно резала в засолку много чеснока так вот разделочная доска прям вся провоняла, а это средство прям помогло нейтрализовать запах!

Еще хочу добавить что я аллергенный человек и многие средство мне не подходят выступит сыпь на руках и ужасный зуд, а это средство прям мое спасение никакого раздражения руки мои после средства мягкие как у младенца! Если б не подарок я может и не купила это средство так как стоит я как увидела в каталоге 330 рублей. Мне кажется дороговато хотя если его надолго хватает может и экономично. Но это уже друзья Вам решать покупать или нет! Но знакомые мои которые пользуются разными средствами Сибирского здоровья очень довольны!
  • Достоинства
  • Красивый флакон. Не пенный поэтому хорошо смывается вкусный запах
  • Недостатки
  • Только дозатор не очень удобный
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям