Купаты Агрофирма Боровская "Белые с зеленью"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Мясные

Читать все отзывы

Отзыв: Купаты Агрофирма Боровская "Белые с зеленью" - Вкусно невероятно!

Год выпуска/покупки: 2017

Привет, друзья! Раньше думала, что все самое вкусное в Санкт-Петербурге и области. Но приехав к дочери в Тюмень, поняла, что ошибалась. Сразу приведу вкусный пример, это колбаски для жарки – Купаты белые с зеленью.

Белые, наверное, потому, что они куриные. А я курицу не слишком люблю, так как раньше ели её слишком часто. Жарили мы их на сковороде до румяной корочки. Про вкусовые качества могу сказать только восторженно!

Это на самом деле очень вкусный полуфабрикат. Чувствуется, что производитель знает, как угодить потребителю, а также понимает в качестве продуктов. Надеюсь, что все остальное у них тоже на высоте по вкусовым показателям. Я не знаю, что такое соевый изолят, который есть в составе, но все остальные ингредиенты абсолютно натуральные.

Я думаю, что вид этих жареных купатов говорит сам за себя, вкусно смотрятся и вкусные на самом деле. С овощным салатом самое то! Дочь рассказывала, что они покупали эти купаты чтобы пожарить на гриле на даче, но тогда они получились суховатые. Я думаю, что это от того, что из них вытек сок, они и подсохли. А вот на сковороде – просто смак! Я много разных сортов купатов пробовала, из них много качественных. Но эти по моей личной оценке, сегодня №1! Всем хорошего и плодотворного дня!
  • Достоинства
  • Натуральный состав, отличные приправы, очень сочные!
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям