Соль для ванн детская Dr. Aqua "Оздоровление"

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Соль для ванн детская Dr. Aqua "Оздоровление" - Для частоболеющих ОРВИ

Время использования: 7 сеансов

Стоимость: 40 р.

Сегодняшний мой отзыв будет полезен частоболеющим людям и мамам малышей. Когда мы проходили лечение в санатории, нам назначили хвойно-солевые ванны.

Я пристала к медсёстрам, хотела разузнать какую именно соль они используют и они были так любезны, выдали мне пустую упаковку и объяснили как и что делать. Найти соль у нас в городе не составило труда. Она продавалась в аптеке(дороже) и в магазине косметики(дешевле).


Вообщем, в упаковке 800 гр. В санатории нам наливали большую 150 литвовую ванну, при температуре воды 38. Лежать нужно было 15 минут. Детям от 3 лет можно. Дома такой ванны нет, есть стандартная. Коробочки хватает на 3- 4раза. Вода при этом окрашивается в слабый зелёный цвет и стоит запах хвои.


Такая ванна тонизирует, укрепляет организм. Помогает при частых ОРВИ, бронхитах и бессоннице. Очищает кожу. Эффект мы почувствовали сразу, прошёл насморк, стало легче дышать, улучшился сон. Медсёстры рекомендовали делать раз в полгода или раз в квартал 10-14 дней через день. Что мы и делаем в домашних условиях. Зиму пережили без гриппа!


Возможны раздражения и аллергические реакции, так что старайтесь сначала попробовать на логте протестировать, прежде чем всю ванну набирать.


Ещё, девочки, кто занимается маникюром, из этой соли можно готовить ванночки для укрепления ногтей.
  • Достоинства
  • Очень полезно
  • Недостатки
  • Возможна аллергия
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям