Жидкий бронзатор Make Up Factory Strobing Fluid

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкий бронзатор Make Up Factory Strobing Fluid - идеальный бронзатор в жидком виде

Время использования: 1 мес

Стоимость: 690 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Пополнение моей косметички и полная новинка для меня. На упаковке значится что в флоконе находится мерцающий флюид. Такого я ещё не встречала. Интерес заставил разориться на покупку.

Вот как выглядит средство

флакон очень симпатичный. Держать удобно. Только при первом использовании не понятно как это все применить к лицу.
Пробуем выдавить средство на руку. По консистенции получаем что то среднее между флюидом, эмульсией и тональным кремом. Средство практически без запаха. Цвет бежевого бронзового розоватый, переливается перламутром.

Так как пока не совсем понятно как применять данное средство на руке, пробуем сначала распределить его по коже руки и понять как оно действует и какой эффект даёт.

Получаем эффект лёгкого мерцания, загара и нежный оттенок.

Теперь пробуем применить на лице. Я для себя определила два способа. Первый летний. В случае использования темной пудры и приличным эффектом загара, данный флюид можно использовать почти как хайлайтер. Наносим на руку. Затем берём чуть на палец и наносим под внешний угол глаза, на спинку носа, верхнюю губу. Распределяем Так что бы границы между пудрой и флюидом не было. Если получится, то будет очень эффектно. Такой вариант глянцевого журнала.

Второй способ для зимнего варианта. Пудра соответственно естественная, максимально приближенная к цвету кожи. Флюид наносим маленькими точками на скулы между бровей, виски и подбородок. Распределяем до почти не заметного состояния. Эффект получаем следущий. Лицо приобретает свежий, сияющий вид.

В целом мне нравится. Правда требует сноровки и много времени для нанесения.
  • Достоинства
  • Профессиональный эффект
  • Недостатки
  • Нужна сноровка и время.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям