Платформа культурных инициатив "Изоляция" (Украина, Киев)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Платформа культурных инициатив "Изоляция" (Украина, Киев) - Нормально распорядились не нужным зданием

Время использования: 2017

Год посещения: 2017

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киев

Город или поселок: Киев

Улица: Набережно Луговая

Дом №: 8

Платформа начала свою работу еще в 2010 году в Донецке. Потом когда началась война они переехали на Киевский судностроительный судноремонтный завод (теперь он называется Киевский завод судностроения и судноремонта) в Киеве по улице Набережно Луговая 8. Это возле станции метро Тараса Шевченко. За заправкой находится кирпичное здание из белого кирпича которое заводом не использовалось и было в ужасном состоянии. Без окон без дверей, ужасный мусор. Благотворительный фонд взял его в аренду. Я не знаю какие условия аренды, но на ремонт они выложили очень много. Большие пластиковые окна которых очень много стоят не дешево. Ремонт они делали по этапам, почему то начав с верхних этажей.

Когда выходите из метро Тараса Шевченко поворачиваете на лево и пройдя через перекресток увидите заправку

Идете прямо

Вот как этот чувак

Вот за заправкой Время газа четырех этажное здание из белого кирпича.

С лева есть указатель. Он ночью освещается.

Проходите прямо по плитке в тенистой аллее.

За заправкой стоит здание. Ранее на нем что-то изготавливали наверное а теперь оно было пустое и там организовалось целая куча разных мастеров. Изготавливают какие то штуки. Там целая мастерская на верху. Проходят выставки. Не давно одна закончилась - выставка картин. Перед Евровидением выступала конкурсантка из Швейцарии или Швеции не помню. Посольство выставили огромные столы с вином, пивом и закусками. Шашлык, колбаски на гриле, бутерброды. В общем было что покушать и выпить. Не помню как домой попал.

Заходите и видите велосипед с анонсами.

Велосипед не перемещается но на нем можно посидеть. В общем собственно вы и пришли. Поворачиваете на право и видите вход на летнюю площадку и вход в здание где лестница. Лифта в здании нет. Этажи очень высокие. Все коммуникации созданы. Теперь здание в отличном состоянии и надежных руках. От сюда до Майдана Независимости Пешком пол часа. На машине минут пять если на светофорах долго не стоять их здесь очень много на каждом повороте.

Есть стоянка для велосипедистов
  • Достоинства
  • Иногда бесплатно можно много чего узнать и посмотреть
  • Недостатки
  • Малоизвестное заведение
Обслуживание
Удобство
Расположение
Интерьер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям