Solstice Chronicles: MIA - игра для PC

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Solstice Chronicles: MIA - игра для PC - Лавры Alien Shooter кому-то не дают покоя

Время использования: 3 часа


$11.33 стоит и идет с 10% скидкой. Играем за наемника на колонизированном Марсе в не далеком будущем в 2280 году. Чтобы выжить, мы вынуждены прокладывать себе путь через волны злобных и кровожадных мутантов. Единственный помощник, на которого мы можем положиться - это повстанческий автоматизированный дрон, которого можем улучшать найденными фрагментами других ломаных дронов. Дрон может защищать нас, приносить боеприпасы и многое другое. Сами уровни приличные, но линейность сюжета нас никуда не собирается пускать, иногда лишь встречаются небольшие ответвления с патронами или погибшими морпехами. Сама игра разделена на небольшие куски и подается в перерывах не очень удачными мувиками. Сама довольно неплохо отлажена, вроде присутствуют эффекты в виде газовых миазм, шипящих паром труб - но в наши дни уже не удивляет. Зона пристреливания велика - пули достают практически через весь экран - зона поражения определяется красным лучом - для каждого оружия своя. Одновременно нести можно лишь 2 вида оружия, световые шашки и гранаты.

Оружие апается само - как в классических рогаликах типа Morrowind - чем больше пользуешься, тем быстрее улучшится. Игра помимо Алиена напомнила еще одну довольно неплохую изометрическую стрелялку, которую в свое время переводил с ENPY - Alien Breed. Бегаем, постреливаем, собираем боеприпасы. Точки сохранения и важные сюжетные детали игра подсвечивает ромбами - мимо не пройдешь.

В принципе, часик-полтора за ней можно провести, но не более. Игра утомляет однообразием. Рекомендую для фанов серии "Shooter" и "Alien Breed".
Всем удачи и хороших игр.
  • Достоинства
  • Оптимизация. Сносный отстрел нечисти. Говорящий дрон-юморист.
  • Недостатки
  • Похожесть. Нет новшеств кроме говорящего дрона.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям