Шариковый дезодорант Garnier "Невидимый" против влажности без белых следов

Среднее 4.07 (голосов 30)

1
0
2
2
3
7
4
8
5
13
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Шариковый дезодорант Garnier "Невидимый" против влажности без белых следов - Разочаровал.

Год выпуска/покупки: 2017

Шариковые дезодоранты вообще то не любила всегда. Но вот опять соблазнилась ценой и купила. И была разочарована. Сейчас хочу дать свой отзыв на Шариковый дезодорант Garnier "Невидимый" против влажности без белых следов. Вот так его описывает производитель. Но таких достоинст я в нём не обнаружила.

Купила этот дезодорант, так как сейчас это просто необходимо, сильная жара. думала удобно носить в сумочке, чтобы дезодорант был всегда при тебе. Да и цена не большая. Производитель достаточно известный.
Флакон конечно удобный - маленький, имеет такую округлую форму. Крышка хорошо закрывается. Шарик тоже хорошо работает. Аромат тоже такой нейтральный. Можно пользоваться туалетной водой при необходимости и этим дезодорантом, не будет перебивать запах.
Что же мне не понравилось? Дезодорант не соответствует тому описанию, который указан на упаковке. То естьпроизводитель обещает, что защита от запаха пота будет 48 часов. Но дезодорант улитучивается полностью уже через часов 5 максимум. Он имеет какую то жидкую консистенцию. При использовании буквально течёт. И если на вас будет тёмная одежда, то пятна от дезодоранта гарантированы, хотя производитель обещает, что это средство не оставляет белых пятен.
Что ещё могу добавить ? Объём этого средства - 50 мл.
Как то пользоваться им не очень хочется. Не буду рекомендовать.
  • Достоинства
  • Удобный флакон. Недорогой.
  • Недостатки
  • Не соответствует своим свойствам.
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям