Охлаждающий и успокаивающий гель для ног Maternea

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Охлаждающий и успокаивающий гель для ног Maternea - Особый уход в особенном положении и не только)

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, всем, кто читает мой отзыв.
Сегодня хочу рассказать о чудо-геле для ног, разработанном специально для беременных и кормящих женщин от Maternea. Страна производитель Болгария( к сожалению коробочку я выбросила).


Производитель утверждает, что гель состоит из безопасных ингредиентов, а также в составе содержится экстракт семян конского каштана Эсцин, мочевину, масла мяты и лаванды.
Сражу скажу гель прекрасно впитывается, не оставляет жирных следов на одежде и коже. Имеет приятный мятный запах и бело-прозрачный цвет.
Действие: через 2-3 минуты можно почувствовать приятное чувство охлаждения на наших ногах, очень приятное ощущение. Я пользуюсь гелем на ночь в сочетании и массажем, очень расслабляет. На утро ноги действительно легкие, никакого дискомфорта. Думаю, гель особенно подойдет тем, у кого рабочий день проходит "на ногах", тогда используйте гель еще и утром.



О цене.
Линейка средств Maternea не дешевая. Гель мне достался в подарок вместе с другим средством этой марки. Розничная цена в среднем за тубу 125 мл, что вполне достаточно и экономично составляет 350-380 рублей.
Купить можно не в любой аптеке, поэтому ищите магазины и аптеки, реализующие Maternea в интернете. В коробке есть вкладыш с описанием всех продуктов этой марки, что очень удобно.


В целом, гель мне нравится, поэтому могу рекомендовать его для всех кого мучает чувство тяжести и скованности ног, особенно во время беременности на поздних сроках.
Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Действительно снимает усталость, охлаждает и увлажняет.
  • Недостатки
  • нет.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям