Автосалон "Аванта-КВ" (Россия, Зеленоград)

Среднее 2.33 (голосов 3)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Автосалон "Аванта-КВ" (Россия, Зеленоград) - Нам понравилось здесь.

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Зеленоград

Улица: , ул. ленинградское шоссе

Дом №: 37 км

Доброго всем дня!
Неделю назад мы остались без автомобиля, благодаря одному горе-водителю, который выехал на встречку. Спасибо, что хоть пострадали лишь машины, а не люди. А без авто нам никак, потому что на работу мужу добираться может только на личном транспорте. Пришлось экстренно покупать машину, бу даже не рассматривали, так как всё равно в планах была покупка нового авто. В общем, отправились мы в автосалоны. Одним из множества был автосалон "Аванта-КВ". Находится он недалеко от Москвы, на Ленинградском шоссе, 37 километр. Работает с 8 и до 21 ч. Если Вам нечем добраться до салона, то за вами пришлют бесплатное такси.


Данный салон занимается продажей автомобилей следующих марок:Renault, KIA и Лада, также продают авто с пробегом и там же рядом находится их магазин автозапчастей. Располагается салон в нескольких просторных зданиях. Мы были в том, где продаются Рено и Лада. В здании были представлены 6 различных моделей авто, также можно посмотреть и другие модели на улице. Если каких-то нет, то вам предложат заказать авто. Внутри здания рядом с каждым авто есть небольшие стенды с характеристиками, а на "уличных" моделях листы с информацией находятся внутри авто.

В зале есть место для отдыха клиентов с диванами и телевизором, также столик для игр деток(там есть карандаши и раскраски, доска и мелки), мини-буфет, кулер с водой.


Салон предлагает массу различных услуг помимо продаж:выкуп и обмен авто, и страхование, постановка на учёт авто, автокредиты, ремонт и т. д. Можно записаться на тест-драйв.

Весь персонал вежливый, но при этом не назойливый. Менеджер Виталий, который с нами работал не пытался нам навязывать что-то, а просто чётко и без затруднений отвечал на все интересующие нас вопросы, предложил воспользоваться услугами по установке дополнительного оборудования, но не давил на нас при этом. Даже предлагали рассрочку на дополнительный сервис. Девушка Екатерина, которая занималась страхованием подобрала нам несколько страховых компаний и дала советы какую выбрать лучше.

Мы остались довольны от посещения и общения с персоналом. И в итоге приобрели машину именно в этом салоне. Через сутки получили свою машинку, пакет документов и менеджер нам показал все особенности авто, где и какие кнопочки для чего предназначены, в общем всё разложил по полочкам. Никаких проволочек, всё чётко и по делу. Провожали с наилучшими пожеланиями и просили звонить, если будут какие-то вопросы.

Единственный минус-за авто и страховку автосалон принимает только наличные деньги, а банкомата у них нет, чтобы снять, придется бежать в торговый центр "Зеленопарк", но это не очень-то близко, да и лимит снятия денег никто не отменял. Так что придется везти сумму с собой. А в остальном всё отлично.
Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • персонал,выбор авто и автозапчастей
  • Недостатки
  • нет банкомата
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям