Настольная игра пазл Белфарпост

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Настольная игра пазл Белфарпост - Полезная развивающая игра.

Время использования: Месяц.

Стоимость: 62 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех читателей данного отзыва. Доброго времени суток. Хочу рассказать о полезной для развития ребёнка настольной игре белорусского производства - пазле, состоящем из шестидесяти элементов "Животный мир". Данная развивающая внимание и логику настольная игра изготовлена предприятием "Белфарпост". Вот так выглядит коробочка с элементами пазла.


Информация об изготовителе есть на коробочке с обратной стороны.


Настольные игры данного производителя, по моим наблюдениям, весьма качественные, интересны детям, но при этом ещё и не дорогие. Такая мозаика-пазл, к примеру, при покупке стоила около двух белорусских рублей, что составляет примерно шестьдесят два российских рубля.
Покупали мозаику для племянника четырёх лет. Как раз это такой возраст, когда деткам интересно играть в подобные настольные игры. Детальки пазла яркие, графика просто отличная, складывать пазл достаточно просто. Да и картинка очень миленькая. Ребёнок остался просто в восторге.


Элементы мозаики достаточно крупные, поэтому ребёнку не составляет труда справиться с пазлом даже и самостоятельно, без помощи взрослого. За пару дней племянник собрал такую мозаику сам без помощи мамы.
Размер одной детальки три с половиной на три с половиной сантиметра.

Мне и самой понравилось складывать мозаику вместе с ребёнком. Мы немножко помладше, пока что сами не справляемся с подобными настольными играми - быстро пропадает терпение и интерес, поэтому складываем пазлы вместе с мамой.
Коробочка, в которую помещены пазлы, изготовлена из плотного глянцевого картона. Она достаточно прочная, не порвётся сразу же. Сами детальки мозаики также очень даже прочные. Если специально не рвать пазлики, то такая игра, думаю, прослужит достаточно длительное время. Качество, не мой взгляд, просто отменное.

Вот какая милая картинка в итоге получается. Просто само очарование, не правда ли?

Конечно же, рекомендую такой пазл шестьдесят элементов торговой марки Белфарпост к приобретению. Моя оценка пять баллов. Отличная игра, в которую можно поиграть не только самому, но и с мамой или друзьями. Развивает внимание, логику, мышление, да и моторику в конце концов. Лишний раз убеждаюсь в том, что настольные игры от Белфарпоста самые лучшие.
Спасибо за внимание к отзыву. Всем желаю только приятных покупок.
  • Достоинства
  • Качество, внешний вид, стоимость, польза.
  • Недостатки
  • Нет.
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям