Соус Vitana Steak Barbecue

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Соусы

Читать все отзывы

Отзыв: Соус Vitana Steak Barbecue - А вы любите соус "Барбекю"?

Год выпуска/покупки: 2017

Мы с мужем периодически делаем заказы в службах доставки еды, к примеру в том же Smilefood. Не единожды, когда заказывали мясо, нам в нагрузку еще привозили соус барбекю. Он был очень вкусным, и поэтому я задалась вопросом найти такой соус в продаже.

В магазинах нашего города почему-то ничего подобного не нашла (может не там искала?). Поэтому решила найти его в интернете, и заказала соус на сайте Кидстафф. Выбрала соус фирмы Vitana из серии Steak Barbecue.


Там была представлена целая линейка соусов фирмы Vitana, в том числе горчичный с медом, сливовый, брусничный и прочие. Но так как я изначально искала Барбекю, то заказала только его, для пробы. Тем более, что цена одной бутылочки в 250мл. составила 75грн (плюс пересылка).

На сколько я понимаю, продавец сам привозит данные соусы, т. к. никаких этикеток на русском языке на бутылке нет. Поэтому, лично мне, было сложно прочесть какие-либо данные относительно производителя, состава продукта и прочего. Но, может быть вы разберетесь?


Сам соус чем-то напоминает кетчуп, однако кроме вкуса томата в нем присутствует кислинка (как будто в составе есть уксус), вкус сливы, и еще как будто дымок.

Чтоб было понятно о чем я - представьте себе, вы жарите мясо дома, на решётке в духовке, в электрошашлычнице, или даже на сковороде гриль. Но оно никогда не получится таким, как если б вы его готовили на улице, на мангале, с дымком.

Вот точно так же можно сравнить кетчуп и соус Steak Barbecue. И точно так же в последнем будет чувствоваться дымок. Плюс еще данный соус немного темнее обычного кетчупа, цвет у него более сливовый, что ли.

В целом соус Vitana из серии Steak Barbecue мне понравился. Появилось желание так же попробовать другие соусы из этой линейки. Однако останавливатся на достигнутом я не собираюсь, хочу поискать и другие соусы Барбекю в продаже. Может какой-то приглянется нам еще больше. Тем более что в этом присутствует кислинка, а мне это как-то не сильно понравилось. По крайней мере я пробовала и вкуснее.
Всем добра и успехов!
  • Достоинства
  • вкусно, продается только в интернет магазинах
  • Недостатки
  • не идеальный вкус, маленький объём бутылочки
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям