Встраиваемый электрический духовой шкаф Hansa BOEI 68462

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Духовки

Читать все отзывы

Отзыв: Встраиваемый электрический духовой шкаф Hansa BOEI 68462 - Моя мечта

Время использования: 4 месяца

Год выпуска/покупки: 2017

Заключительный отзыв о моей встраиваемой кухонной технике будет о духовом шкафе. Как много вкуснейших блюд можно приготовить в этом чуде технике. Метались между Электролюкс и Хансой, но купили именно Хансу, потому что дешевле, а функционал намного шире.
Когда нам установили кухню, приготовил два блюда подряд - печеное мясо, естественно, и печеный картофель "Айдахо". Режим использую для таких вещей один - нагрев сверху и снизу, больше ничего не нужно. Ничего не пригорает, не горит, если хочется золотистой корочки можно включить режим обдува и верхнего нагрева. В газовой плите таких вкусных продуктов я не мог приготовить! Нагрев равномерный, я ставлю продукты даже в холодную духовку и все получается по высшему разряду! Прямо как мультиварка! Минимум усилий и вкусный ужин готов через 40-80 минут, в зависимости от продукта.
Всего в духовке 8 режимов, предназначены для разморозки, мучной выпечки, жарки на гриле, в общем, я использую только один грубый режим для готовки мяса и овощей, а остальное - тонкая настройка.
Ручки регулировки температуры и режима нагрева утапливаемые, что тоже удобно, когда в доме маленькие дети. Имеется экранчик с двумя сенсорными кнопками для настройки времени, таймера включения-выключения.


В комплекте идет решетка и противень с очень классным антипригарным покрытием - не пристает ничего, доже перегоревший жир легко отмывается в холодной воде. Внутренности духовки, покрытые какой-то эмалью легкой очистки, тоже отлично отмываются влажной тряпкой.
В эту духовку я влюбился с первого взгляда: минималистический дизайн, простота в управлении, функционал и комплектация обуславливает ее цену, цена не малая - 5800 гривен, но она того стоит.

  • Достоинства
  • Количество режимов нагрева, качественное антипригарное покрытие, экранчик с циферками (временем) и сенсорными кнопками
  • Недостатки
  • Только цена, но духовка того стоит
Качество
Надежность
Внешний вид
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям