Занимательная энциклопедия "Легенды и мифы Крыма" - Издательство Эксмо

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Занимательная энциклопедия "Легенды и мифы Крыма" - Издательство Эксмо - Познавательная энциклопедия , обязательно к прочтению !

Время использования: периодически

Стоимость: 270 р.

Приветствую всех читателей сайта "Отзовик". Энциклопедию "Легенды и мифы Крыма" я приобрёл на почте за 270 рублей. Естественно первое, что меня привлекло к данной книге так это шикарная обложка. Внешний вид книги довольно впечатляющий и весьма интересный. На лицевой стороне изображен дворец "Ласточкино гнездо" надписи гласят, что это энциклопедия про легенды Крыма. Что же меня это настолько заинтересовало, что я решил приобрести себе данный путеводитель.

Согласитесь, возле такой книги довольно сложно пройти мимо)))
Но внутреннее содержание и оформление меня ещё больше потрясло. Страницы оформлены в более историческом и неизведанном стиле :
К примеру на развороте изображена древняя карта Крыма, выглядит очень впечатляюще:

В книге всего 96 листов, выпущена энциклопедия издательством "Эксмо".
В целом могу сказать, что книга посвящена особенным местам (архитектурным и природным памятникам) Крыма, а также легендах о происхождении самых известных городов Крыма.
Видно, что печать высокого качества, страницы приятны на ощупь, твёрдый переплёт создает абсолютную безопасность и надёжность сохрану этой книги.
Яркие и насыщенные иллюстрации, интересно почитать о знаменитых личностях, написано в довольно доступном и легком к восприятию языке.


Рекомендую к прочтению, подойдёт как в подарок так и для себя, особенно тем, кто хочет поехать путешествовать в Крым эта книга послужит отличным путеводителем. Понравится и детям такое почитать и посмотреть иллюстрации. Действительно энциклопедия довольно интересная и занимательная. Содержит много познавательной информации. Для тех, кто хочет ближе познакомится с самыми тайным загадками происхождения Крымских красот, приобретайте данный путеводитель и всё в ваших руках!
  • Достоинства
  • Яркие иллюстрации, Недорогая, содержит много познавательной информации
  • Недостатки
  • Не обнаружил
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям