Антицеллюлитный гель для тела Aliexpress Hot Chili Relax

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Антицеллюлитный гель для тела Aliexpress Hot Chili Relax - Осторожно! Острый жгучий перец против целлюлита!

Время использования: 2 недели

Стоимость: 136 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем большой привет!
Недавно я делала заказ косметики в интернет-магазине на площадке АлиЭкспресс и решила заодно включить в заказ антицеллюлитный гель на основе жгучего перца. Я никогда ранее не пользовалась подобными гелями с перцем, более того, даже не читала о них! Но в магазине попался этот товар и я решила почитать о нем и описание мне понравилось. Решила заказать один на пробу, хотя продавец рекомендовал купить сразу два вида геля: на основе кофе и на основе перца. Оба они имеют одинаковые свойства, но мы женщины все разные. Поэтому производители подстраиваются под каждую из нас. Я все-таки не стала рисковать, взяла пока один - один не так жалко выбросить, как два. А по цене гель не дорогой, 2.28$ (750 тенге, 136 рублей) за объем 100 грамм.


Яркая красная упаковка, картинка в виде стройной женской фигуры в огне. Все говорит о том, что будет жарко!

На упаковке указанно, что крем подходит для живота, рук, ног, попы. Вобщем везде, где требуется убрать целлюлит - мажьте.


Гель можно использовать в качестве массажного крема, а также как крем-сауну для обертываний: наносим крем, поверх оборачиваем пищевой пленкой и ходим так минут 20-30. У меня уже есть опыт с подобным горячим кремом-сауной - итак печет, а эффект с пленкой усиливается раза в 2-3. Поэтому обертывание я не рискую делать, просто наношу крем на ножки, слегка массирую.


На вид гель прозрачный, слизкий, имеет не яркий непонятный запах (не просивный, просто мало ощутимый). На кожу наносится легко, быстро впитывается в кожу увлажняя ее. После массажа особого покраснения и жжения я не заметила. Однако спустя минут 10-15 кожу начинает печь! При этом на вид кожа не краснеет и я бы даже сказала, что розовой не становится. Но ощущается тепло в коже, как-будто Вы надели теплые брюки с начесом. И если потрогать свои ножки - то на ощупь они будут сухие и теплые. Я думаю даже если крем не избавить от целлюлита, его запросто можно использовать для согрева в межсезонье - когда на улице уже холодина, а отопление еще не дали. Будет супер!!!

Что касается эффекта, то он есть! Крем благотворно отражается на коже - кожа стала более ровная и эластичная! Благотворно отражается на сосудистых звездочках и венах - они стали менее заметными. Производитель не пишет, что крем оказывает антиварикозное действие. Но лично у меня из-за отеков ног всегда начинают ныть ноги и вены становятся более заметными, ноги будто распирает изнутри. Этот крем снимает отек и за счет этого ножки более легкие и нет напряжения на вены. Но опять же этот факт индивидуален - тут скорее зависит от причины отечности ног и они у всех разные.

По эффекту крем мне очень понравился! Однако есть у него и существенный минус. На вкус он жгучий! Не подумайте, что я его съела :))) Но когда я в-первый раз нанесла его на бедра, после я ополоснула руки водой без мыла. И в какой-то момент гель попал мне в рот через руки. Пипец, девочки! Было такое ощущение, что я лизнула красный жгущий перец. Весь рот жгло. Так что теперь после применения геля я тщательно мою руки с мылом. И в дни, когда мажу себя этой перчинкой строго-настрого запрещаю мужу ко мне прикасаться и целовать - не позавидую я мужу, если он слижет эту жгучую смесь. Только из-за этого минуса мажусь данным средством не часто.

Кстати, на упаковке есть интернет-адрес сайта официального представителя.


Вот такой вот опыт приобретения антицеллюлитного средства на основе перца.

С Уважением к Вам, автор этого отзыва - Татьяна.
  • Достоинства
  • Хорошо разглаживает кожу: убирает отек, борется с целлюлитом, кожа приобретает красивый вид. Кожу почти не жжет, только согревает.
  • Недостатки
  • На вкус жгучий - после нужно тщательно мыть руки с мылом и избегать близости с любимым человеком.
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям