Комплект детского нижнего белья Bossa Nova

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Комплект детского нижнего белья Bossa Nova - очень хорошее качество + идея как компактно сложить нижнее белье)

Время использования: 2,5 года

Год выпуска/покупки: 2014

Всем Доброго дня и прекрасного настроения!

Детское нижнее белье нужно всегда, и в большом количестве, особенно для малышей. По качеству мне больше всего нравится нижнее белье Шарманте ( серия Арина для девочек), но цена на не высока, в магазинах сейчас почти 400 рублей за комплект, ну все там идеально, кроме цены!

Наверное поэтому я стала искать альтернативу по более доступной цене. Комплект детского нижнего белья Bossa Nova очень хорошего качества, почти не уступает вышеупомянутому нижнему белью, а вот цена ниже в 2-2,5 раза.

Комплект детского нижнего белья Bossa Nova я как всегда приобретала через СП, цену уже не помню, но в пределах 150-200 рублей.

Комплектов брала несколько и отдельно брала трусы и майки, но оказалась подделкой! Хоть и с виду очень похожи, но качество ткани совсем другое!

Комплекты я выбрала на тоненьких бретельках, так как именно такой фасон предпочитает моя дочь и я в последнее время. Расцветки выбирала не ярко-кричащие, а спокойные, но в тоже время не однотонные.





Вся информация о товаре была представлена на упаковке и в виде наклеек. Состав 95 % хлопка и 5 эластана, такое сочетание считаю очень удачным в хлопковых вещах, и состав натуральный и тянется вещь, садится по фигуре.

Как видно по фото трусики почти не носили, они даже по цвету из за этого немного отличаются, так как они были сразу немного маловаты. Я покупала размер 122-128, дочка носила маечки примерно с 125 и по 140 рост, так как она в меня телосложением и имеет узкую грудную клетку и маечки по размеру ей очень велики, а вот трусики оказались впритык и быстро стали малы.

Качество ткани и исполнения вообще очень хорошее, придраться не к чему. Ткань очень плотная, приятная к телу, во время носки не деформируется. Резинки-бретельки также в хорошем состоянии, а ведь этой майке уже 2 с лишним года.





Трусики удобной формы, хорошо садятся по фигуре, не топорщатся, но вот маломерят немного.



Уход не представляет проблем, стираю на 40 градусах с детским бельем.

В отзыве о детском белье Tesco я показывала способ складывания и хранения трусиков.

А сейчас покажу как удобно складывать и хранить маечки, футболочки. Сложенные таким способом вещи удобно хранить в комоде, ящиках, контейнерах, или брать с собой в поездку. Они занимают минимум места.

Майку или футболку складываем пополам.



Начиная с верхней части начинаем складывать майку на ту ширину которую в итоге хотим получить, у меня это 5-7 см.



Аккуратно выворачиваем, расправляем уголочки, и все! В таком виде я храню все майки, футболки - это очень удобно и места занимает меньше и выглядит это все более эстетично.



Получаются вот такие аккуратные тоненькие прямоугольнички)



Пока лучшего способа для компактного складывания и хранения нижнего белья я не нашла!



Комплект детского нижнего белья Bossa Nova рекомендую к покупке, но будьте бдительны! (смотри мой отзыв о детской майке Машук).
  • Достоинства
  • хорошее качество ткани и изготовления, цена
  • Недостатки
  • бывает подделка ( на главной упаковке указано Bossa Nova, а внутри на ярлыке Машук ( Машук - это дочкаBossa Nova )
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям