Нектар Южная соковая компания "Первым делом"

Среднее 4.00 (голосов 41)

1
2
2
3
3
3
4
18
5
15
Всего отзывов: 41

Категория: Соки и нектары

Читать все отзывы

Отзыв: Нектар Южная соковая компания "Первым делом" - Минимум химии

Стоимость: 39 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Яблоко + персик - одно из самых популярных сочетаний соков и нектаров. Поэтому продуктов с таким вкусом у разных производителей привеликое множество. Но попробуем разобраться с нектаром от бюджетного производителя - "Первым делом".
Напиток, как это обычно и бывает упакован в картонную коробку с пестрым рисунком, над которым, очевидно, особенно упорно не работали. Ну да ладно, упаковка в данном, конкретном случае не главное. А главное - честность производителя. Нектар, понятное дело, не является свежим соком. Как правило, это напиток, который изготавливают из концентрата, разбавленного водичкой с примесью консервантов, ароматизаторов, подсластителей и прочих "прелестей". Здесь же, сразу и по-честному указано, что напиток приготовлен из пюре яблока и персика. И, в отличии, от напитков более именитых производителей химии в составе минимум.

Поэтому, нектар вполне можно предложить и детям. Отсутствие консервантов, конечно не способствует долгому хранению нектара, зато за здоровье уж точно меньше опасений.

Писать о впечатлениях о вкусе дело неблагодарное, конечно. Вкус у всех индивидуален. Но мне напиток показался несколько слишком сладким. А в целом, все очень неплохо. И даже не хуже, чем более дорогих конкурентов.
  • Достоинства
  • Нет консервантов и прочей химии в составе
  • Недостатки
  • Слишком сладкий
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям