Асборн-карточки Робинс "Повысь свой IQ"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Асборн-карточки Робинс "Повысь свой IQ" - Хорошая тренировка для детей и родителей!

Время использования: 10 часов

Стоимость: 490 р.

Год выпуска/покупки: 2017

У племянницы в четвертом классе возникли сложности по математике, и я решила приобрести этот набор многоразовых карточек, с тем, чтобы решать с ней задачи в игровой форме. Понимая, что я могу сама не помнить алгоритмов решений всех задач, я принялась решать их сначала самостоятельно.

Очень понравилось, что в коробке был маркер на водной основе и специальное поле для решения задач, которым можно пользоваться многократно.
Правда, в результате многократного использования на маркере стерлась надпись Робинс, а на ламинированном листе для записей остались небольшие черные точки.

Порядка двух с лишним недель у меня ушло на то, чтобы решить все задачи.

И хотя в конце есть ответы, все равно до каких-то алгоритмов пришлось доходить самой, чтобы объяснить для начала для себя эти ответы.
В трех-четырех карточках в ответах были опечатки. С племянницей решили задач пока немного, но меня радует, что благодаря этому красочному пособию можно будет увидеть какие темы ей конкретно непонятны (проценты, части, дроби или что-то еще).
Думаю, что такую вещь хорошо подарить тем, у кого есть дети школьного возраста, преподавателям математики младших и средних звеньев, а можно брать и с собой в дорогу для более плодотворного времяпрепровождения.
  • Достоинства
  • много разных заданий, многоразовые карточки
  • Недостатки
  • есть опечатки в ответах, высокая цена
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям