Автомобильное зарядное устройство CinkeyPro

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильное зарядное устройство CinkeyPro - Хорошее зарядное устройство

Год выпуска/покупки: 2017

Автомобильного зарядного устройства для телефона и прочей портативной техники у нас в машине никогда не было, и вот не так давно купили зарядник. Зарядное устройство выбирала на сайте Алиэкспресс. Из всего предложенного на сайте мне больше всего понравилось Автомобильное зарядное устройство CinkeyPro. Сочетание черное и синего цвета очень мне нравится. А так же небольшие размеры самого зарядного устройства мне пришлись по душе:

Пожелания моего мужа были таким, чтобы зарядное устройство имело два гнезда и дисплей, на котором можно увидеть напряжение.

Данное зарядное устройство можно было купить без кабеля, я купила с одним кабелем в комплекте. Обошелся мне этот зарядник в 200 рублей.

Упакован зарядник был очень хорошо, на дисплее есть защитная пленка, которую мы пока не снимаем. Цифры на дисплее подсвечиваются красным цветом:

Зарядное устройство работает хорошо, без сбоев. Наш аксессуар с блютуз адаптером для прослушивания музыки с телефона такой зарядник заряжает довольно быстро. Телефон заряжает немного медленне, но все же.

В общем, рекомендую к покупке такое автомобильное зарядное устройство, с ним вы всегда будете на связи:).
  • Достоинства
  • качество, внешний вид
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Дизайн
Удобство
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям