Фен Thomson THHD07006

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Thomson THHD07006 - Всегда нужная вещь

Время использования: третий год

Стоимость: 700 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый день дорогие читатели отзовика. Хочу с вами поделится своим мнением. Пару лет назад муж приобрел для меня в подарок в ситилинке новый фен для волос, так как старый в силу уже своего возраста пришёл в непригодность. Выбрал он именно эту марку thomson модель THHD07006 наверное из-за цены, так как она была весьма не дорогая, всего 700 рублей, потому что в фенах мужчины вряд ли разбираются. Не дорого не всегда означает, что товар плохого качества, это совсем не так. Я если честно сама впервые увидела такую фирму производитель, раньше никогда не встречала, ну и естественно что не пользовалась. Это коробка в которой находился фен для волос.

Фен для волос мощностью 1800-2200 Вт, есть функция ионизации, 2 скорости, 3 уровня мощности нагрева, так же функция холодный пуск. А вот и он мой красавец и помощник.

Съёмный воздушный фильтр

В комплекте 2 насадки: насадка с диффузором

насадка-концентратор

Шнур длинной 1.5 метра. Легко дотянется до любой разетки.

Руководство по использованию:

Красивый и стильный черно-белый дизайн. Фен не громоздкий, не занимает много места. Много функциональный, легко справляется со своими обязанностями. После использования волосы послушные, не сухие, не сожжены, не элекролизуются, легко расчесываются и выглядят просто великолепно. Насадка с диффузором придаёт объем волосам. Незаменимая вещь в быту, особенно в холодное время года. Пользуюсь им больше двух лет, все меня устраивает, я очень довольна им. Хорошая фирма Thomson хоть и новая для меня в применении. А так же вполне бюджетный вариант. Так что могу смело рекомендовать. Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Дизайн, цена, качество
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям