Рюкзак Goodyear

Среднее 4.50 (голосов 10)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Рюкзак Goodyear - Собран рюкзак в дорогу, А в нём - всего понемногу.

Время использования: полтора года

Стоимость: 599 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем доброго времени суток.
Сегодня, заехав на АЗС, увидела, что компания "Лукойл" вновь проводит акции для своих клиентов. Ну, знаете, " заправься на ... рублей и получи... наклеек и если соберешь... наклеек, то будет тебе счастье". В качестве такого "счастья" выступают различные товары. Но мой взгляд упал на рюкзак фирмы "Goodyear". Почему я обратила на него внимание? Да потому что в прошлом году подобная акция уже поводилась и я приобрела в начале лета 2016г себе аналогичный малый рюкзак этой фирмы. Забегая вперед, скажу - рюкзак просто неубиваемый. В общем, за прошлый год использования этого рюкзака он так полюбился нашей семье, что иногда до драки доходило. Поэтому увидев его в этот раз, я без раздумий его приобрела. Стоимость такого рюкзака в рамках акции составляет 599 руб., что просто смешно для изделия такого качества. ( Вне акции его стоимость составляет 1 990 руб.). Поначалу я его приобрела для себя, чтобы носить в нем спортивную форму и обувь для занятий в спортзале. Потом у меня его отобрал муж, чтобы носить свою спортивную форму. А примерно в ноябре у дочери пришел в негодность ее рюкзак, с которым она ходила в школу ( который, кстати, приобрели за 2 т. р.) иона отобрала егог у нас насовсем. Точнее до конца учебного года. У меня хоть и девочка, но с вещами обращается похлеще некоторых мальчиков: бросает, где ни попадя; зимой на горках на нем катается и т. д. и. т. п. Но это рюкзак стоически все перетерпел и выжил. Продается рюкзак в индивидуальной целлофановой упаковке, что предотвращает его загрязнение во время ранспортировки. В упаковке он выглядит таким образом

а вот так без упаковки.

Соглашусь с некоторыми читателями, что выглядит несколько аскетично, но зато подходит для различных нужд. И немаркий, что немаловажно. Впереди у рюкзака имеется отдельный кармашек, застегивающийся на молнию. Молния спрятана под ткань, что опять же хорошо: капли дождя не пройдут через молнию и, если вы едете в общественном транспорте с рюкзаком на спине, такая защита затрудняет несанкционированное проникновение в этот кармашек. На спинке рюкзака имеются две широкие мягкие бретели, регулирующиеся по высоте.

К рюкзаку крепится бирка с указанием о сертификации товара и стране производителе.

К внутреннему боковому шву пришита бирка с указаниями по эксплуатации

Внутрь самого рюкзака вложена памятка по эксплуатации рюкзаков и сумок фирмы "Goodyear" с указанием максимального веса нагрузки



У нашего рюкзака максимальная нагрузка 7 кг. Но, признаюсь, грешна, нагружали и больше, но редко. Все ручки остались на смете, ничего нигде не разорвалось. Все швы на рюкзаке очень аккуратные. Видимо, трудолюбивые китайцы научились шить.

Ручка, расположенная в верхней части рюкзака, прошита несколько раз, практически "намертво".

Размеры рюкзака 31,5х12х40см. Не знала, как показать, какой обьем, поэтому поместила туда книги. Далеко не тонкие.

Размер книг в сантиметрах. При этом свободное место осталось и сверху и по бокам.



В общем, рюкзак чрезвычайно вместительный. Подходит и для походов, и на рыбалку, и в путешествие, и в школу. Как говорится, "хоть в пир, хоть в мир". Малый рюкзак фирмы "Goodyear" был моей первой покупкой этой фирмы. Все-таки в первый раз я отнеслась к нем с опаской. Типа, это просто бренд, сама вещь может оказаться не качественной и пр. Но, убедившись, в стойкости рюкзака, я приобрела в рамках все той же акции дорожную сумку универсальную и дорожную сумку на колесиках с выдвижной ручкой. Эти сумки прошли исптыние отпуском, сейчас испытания продолжаются и они находятся с дочерью в лагере, их фотографии выложу позже. А сегодня на радость сыну я сделал еще и такое приобретение. Пока не могу сказать, насколько долго нам его хватит, приобретение совсем свежее. )))

Если Вас не смущает не очень яркий и мало презентабельный внешний вид этого рюкзака и Вы делаете ставку на долговечность, прочность, удобство, то это рюкзак - то, что Вам нужно. Однозначно рекомендую.
P.S. Акция продлится до 31 октября 2017г.

P.S.S. Мячик почти сразу сдал сдуваться и сколько его не накачивали, все равно где-то выходит воздух. Так что с мячом нам не повезло. В отличие от всех указанных мною сумок и рюкзака - они в полном порядке.
  • Достоинства
  • практичность, надежность, удобство, простота чистки, вместительность, стоимость
  • Недостатки
  • ну развне что внешний вид может не всем угодить
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям