Фен Dragonfeng DF-6201 3000 wasst

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Dragonfeng DF-6201 3000 wasst - Он самый лучший!

Время использования: 3 года

Стоимость: 1650 р.

Год выпуска/покупки: 2014


Три года назад я решила приобрести себе фен хорошей мощности и, чтобы не сильно тратиться, зашла на сайт Aliexpress. Немного погуляв по просторам популярной ныне торговой площадки, я выяснила, то максимальную мощность 3000W дает Фен Dragonfeng DF-6201 3000 wasst. В общем то такой мощности среди моделей тогда других альтернатив не нашлось, это был самый мощный фен на Aliexpresse.


Сама по себе модель меня нечем внешне не привлекла, смущало еще отсутствие каких либо отзывов в магазинах, где такой фен продавался. В общем, три года назад у меня сложилось впечатление, что я была первой, кто рискнул заказать фен из Китая этой модели. Правда цена в 30$ не оставляла никаких сомнений, поэтому риска особого для себя не ощутила.
И вот долгожданная посылка у меня дома. Сам по себе фен в руке по весу произвел впечатление добротной бытовой техники, ну если конечно закрыть глаза на китайские надписи. Единственное, что сразу у меня вызвало сомнение, это заявленная магазином мощность. Она конечно приличная, мне для домашнего использования вполне достаточная, но никак не 3000w. Примечательно, что на наклейке с внутренней стороны прибора, стоит реальная мощность: 1900-2300w. Да, где то такая она и есть, подтверждаю: 1900 w на первом режиме скорости, а 2300 w -на второй. Да, тут наши китайские друзья слукавили. Но все равно, в России фен с аналогичными техническими характеристиками, но с наклейкой популярной фирмы, будет стоить в 2 раза дороже. Поэтому была крайне удивлена тому, что его у нас в России не особо заказывают.

В комплекте идет насадка для прикорневого объема, я ей не пользуюсь, она стандартная для всех фенов, поэтому фотографировать ее не стала. Длина шнура приличная, да и в целом никаких подвохов.
Самое главное, что для китайского прибора за такую цену, он у меня уже не прилично долго работает, три года, как я уже выше упоминала. В ремонт его ни разу не носила. Считаю его самым лучшем моим приобретением на Aliexpresse.

Когда стала писать про него отзыв, опять удивилась, что здесь про него ничего не пишут, я первая. Имеется несколько отзывов про него на российских сайтах бытовой техники. Зато бесполезные спиннеры из Китая у нас килограммами заказывают.
  • Достоинства
  • Надежный, мощный
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям