Шариковый дезодорант Garnier "Невидимый" против влажности без белых следов

Среднее 4.07 (голосов 30)

1
0
2
2
3
7
4
8
5
13
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Шариковый дезодорант Garnier "Невидимый" против влажности без белых следов - Есть недостатки

Время использования: примерно 2 года

Стоимость: 78 р.

Год выпуска/покупки: 2015

В целом дезодорант неплохой (мне вообще нравятся дезодоранты фирмы Garnier).
Текстура густая, от пота и влажности защищает хорошо. Запах приятный.
На первый взгляд может произвести впечатление, что он перевёрнут активной поверхностью (которая будет соприкасаться с кожей), но нет, после откручивания оказывается, что "шарик" вверху, как и в других дезодорантах. У меня был как-то дезодорант-перевёртыш (не помню какой фирмы, может даже и этой же), расходуется экономно, но в данном случае перевёрнутого состояния нет. А жаль.
А вот насчёт отсутствия белых следов - это неправда! Мажет только так. Если честно, мне не попадался ни один дезодорант, который не оставляет белых следов, хотя многие это обещают. Поэтому я делаю так: наношу дезодорант на область подмышек, одежду сразу не надеваю, пока собираюсь на работу или ещё куда, он подсыхает, потом, надевая одежду, стараюсь не прикасаться к подмышкам (если не получается, то всё равно следы остаются).
Есть ещё такой момент, который я не осознавала, пока не перешла на другой дезодорант - это тяжеловесная структура, которая вечером на подмышках довольна неприятна. Пока не сравнишь с чем-то другим, думаешь так и надо. Но потом возвращаться к этому не хочешь.
Дезодорант сравнительно недорогой, поэтому долго им пользовалась (года 2, наверное), пока не перешла на другой дезодорант той же фирмы.

P.S. Цену пишу приблизительно, так как точно уже не помню (в разных магазинах по разному, но в некоторых (у нас в Магните) и сейчас можно найти по похожей цене).
  • Достоинства
  • недорогой, приятный запах
  • Недостатки
  • оставляет белые следы
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям