Кафе "Те самые пончики" РусПыш (Россия, Москва)

Среднее 3.50 (голосов 18)

1
4
2
2
3
2
4
1
5
9
Всего отзывов: 18

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Те самые пончики" РусПыш (Россия, Москва) - Все течет, все меняется, а пончики не в лучшую сторону.

Время использования: август 2017

Стоимость: 192 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Москва, проспект Мира м. «ВДНХ»

Дом №: д. 222.

Недавно прогуливались с дочерью по территории ВДНХ., где сейчас идет большая реконструкция. Павильоны практически все закрыты, но фонтаны работают и открылись небольшие магазинчики и кафешки, которые совсем не портят вид ВДНХ.
Среди них обнаружилось кафе под названием "Те самые пончики", решили зайти. Кафе представляет собой небольшое строение, где и готовятся те пончики, а покушать их можно на открытой веранде, вот за такими столиками. Удобно и чисто.

К пончикам предлагается такое вот дополнительное меню, напитки.


По привычке я начала делать фото. Неожиданно ко мне подошел взволнованный молодой человек с ультра современной прической на голове, он выплыл из домика, где приготовлялись пончики. Его крайне обеспокоили мои фото, но так толком и не объяснив, почему нельзя снимать, опять уплыл.
Дочь купила пончики, которые предназначались почти все для ее молодого человека. Но один все же мы попробовали, а оставшиеся связали в пакете резинкой для волос, сфотографировали их и еще чек и деловито убрали в сумку. Со стороны было похоже, что мы заговорщицы. Этим вызвали у молодого человека предынфарктное состояние, он решил, что мы из Роспотребнадзора, наверное. Долго шел за нами, пытаясь выяснить, почему мы проделывали такие манипуляции. Объяснения про Отзовик его не успокоили. Из всего этого сделала вывод, что в пончики чего то не докладывают... А чего бы тогда так убиваться из-за фото, если нечего скрывать?


На вкус - это "не те самые пончики", уж вкус тех многие помнят. Это просто непропеченное тесто, к тому же еще и вредное. Данкин Донатс ушел вперед семимильными шагами, и его Руспышу не догнать! Догадываюсь, с чем может быть связано такое качество. Нарушение технологии, дешевые ненатуральные продукты, отсутствие душевности в приготовлении. Тесто любит, когда его любят. Попробовать разок стоит, но возвращаться туда мне не хочется. Нервная какая-то обстановка...

  • Достоинства
  • Подобие ностальгии, недорого.
  • Недостатки
  • Непропеченное тесто, невкусные, испуганный персонал.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям