Женские босоножки Mai Guan

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Женские босоножки Mai Guan - Удобные босоножки для вашей ножки. Интересная модель и низкая цена.

Время использования: 2 лета

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте. В прошлом году была в моде обувь с толстой подошвой или так называемая тракторная подошва, но за модой и тенденциями стиля я не гонюсь, поэтому точно не знаю как правильно это всё называется. Сегодня я расскажу о босоножках, которые наверное и не босоножки, а как только сейчас не называют подобную обувь, но в моём понимании это босоножки. Покупала босоножки в начале прошлого лета и вообще не планировала изначально их покупать, но они оказались очень и очень удобными.
Продавались босоножки Mai Guan на моём любимом московском рынке "Садовод", о одежде и обуви с этого рынка у меня много отзывов и почти все положительные. Конечно в первую очередь привлекает цена обуви на этом рынке, именно эти босоножки я купила за 250 рублей, что очень дешево. Также подобные босоножки можно увидеть в популярном магазине "Смешные цены", но там цена на них чуть выше в районе 350 рублей.
Ассортимент босоножек просто огромный и глаза разбегаются. Изначально купила босоножки на плоской подошве, но позже глаз пал и на эту модель, которая сначала мне категорически не понравилась, но когда я их мерила то влюбилась в них.
На фото ниже босоножки ещё почти новые:

Подошва толстая, что меня сначала смутило, но потом даже очень понравилось, как говорится писк прошлого лета. К тому же босоножки по весу очень лёгкие, такое ощущение что подошва сделана из пенопласта, но конечно это не пенопласта, а какой-то современный лёгкий материал.

Летней обуви у меня достаточно много, но как оказалось почти вся она чёрного цвета, а летом ведь так хочется нежности и лёгкости, да и яркая обувь не помешает особенно когда молод и счастлив :)
Было несколько расцветок именно этой модели босоножек, но выбрала я босоножки нежно-бежевого цвета с белоснежной подошвой.

Продавались босоножки в небольшой коробочке, которая сразу развалилась. Судя по названию фирмы Mai Guan и по месту где обувь продавалась можно понять, что произведены они в Китае.
Размер моих босоножек 40 - что для меня очень смешно, так как размер моей обычной обуви 37, поэтому без примерки точно не обойтись.

Поверхность стельки гладкая, но несмотря на это нога в обуви не скользит и не болтается, также ножка в 'этой обуви не потеет даже самым жарким летом. Если посмотреть на босоножки, то складывается ощущения, что они на платформе, но на самом деле подошва ровная и хоть и кажется что высокая.

Подошва также рельефная и не скользкая, что очень важно в любой жизненной ситуации. В этих босоножках вполне можно бегать с ребёнком по площадкам, также не боятся под скользнуться на полу в торговых центрах и метро. В общем в босоножках себя ощущаешь как в кедах.

Также босоножках имеет ремешок и можно спокойно застегнуть босоножки на нужной для вашей ножки ширине. Я не стала перестёгивать и спокойно босоножки одеваются так, без постоянного застёгивания.

Задники не натирают и есть около застёжки резиночка. Несмотря на мягкость и воздушность подошвы она со временем не смялась.
Правда этим летом я обнаружила что подошва треснула пополам в области сгиба и я на время склеила этот дефект и конечно к концу лета их выброшу, хотя мне их очень жалко, но пока ношу.

Есть на босоножках неплохие декоративные элементы блестящие ремешки с золотым элементом, что отлично дополняет и делает босоножки привлекательными.
Часто натираю обувью ноги, но этот материал оказался на удивление мягким и ноги за время использования ни разу не натёрла, хотя носила их достаточно часто.

Ремешки все тоненькие и можно было бы опасаться, что однажды они разорвутся, но всё сшито очень качественно и прочно, особенно учесть стоимость босоножек просто отлично.

К сожалению не нашла фото моей ноги в босоножках более приличное, но эти прошлогодние ноги после работы на ногах сильно опухли и выглядят непрезентабельно, но суть ясна.

В данных босоножках летом ходить одно удовольствие, благодаря подошве такое ощущение, что идёшь по мягким облакам и ноги совершенно не устают от длительных прогулок.

Рекомендовать босоножки Mai Guan буду, так как радует цена, за такую цену хорошее качество и самое главное обувь удобная.
  • Достоинства
  • цена, удобные, лёгкие
  • Недостатки
  • не очень долговечные
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям