Бластер Nerf Super Soaker H2O Wave

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Бластер Nerf Super Soaker H2O Wave - Водные бои в жаркую погоду, что может быть лучше для мальчишки

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 900 р.

Год выпуска/покупки: 2017

У меня подрастает двое мальчишек, которые обожают различное оружие. Каждое лето я покупаю им различные водяные пистолеты, но обычно недорогие пистолеты у нас не доживают до окончания летнего сезона. В этом же году я решила немного подразориться и купить им водные бластеры Nerf от Hasbro, так как у нас есть парочка бластеров данной фирмы стреляющие мягкими пулями отлично зарекомендовавшие себя. К тому же акция в Ленте проходившая в конце весны побудила меня все-таки приобрести данные игрушки и мне они достались чуть дешевле 900 рублей за штуку. В то время как обычная цена бластеров в различных магазинах колеблется от 1400 до 1800 рублей.


Упакован бластер в полуоткрытую коробку, не распоковывая которую можно потрогать и понажимать все механизмы и убедится еще в магазине в отличном качестве товара.


Данный водомёт так же как и большинство бластеров от Nerf имеет очень необычный для водного пистолета дизайн. У него большой бак для воды, вмещающий в себя 635 мл. Система подачи воды позволяет создавать мощный поток воды. Двигая поршень можно выпускать мощную, длинную и беспрерывную струю и стрелять на расстояние до 10.6 метров.

Резервуар для воды имеет довольно таки широкое горлышко, что несомненно ускоряет процесс заполнения бластера водой. Крышечка резервуара легко накручивается и у неё есть крепление к пистолету, что уменьшает риск её потери.


Вот так бластер смотрится в руках ребенка чуть меньше пяти лет.


А это мощная струя вылетающая из бластера, если уж вы поподете под неё, то остаться сухим у вас точно не получиться.


Единственный минус который вообщем-то не относится конретно к данному бластеру, а относится ко всем водным пистолетам - это сезонность, этим летом погода в Питере нас очень редко баловала и поэтому играли данными бластерами мои дети не очень часто. Но когда все-таки выпадали хорошие денечки и им все-таки удавалось устраивать водные сражения их радости не было предела.

Несмотря на то, что мы не так уж часто и не долго пользуемся данными бластерами, мне все-таки кажется что прослужат они дольше чем один сезон, уж очень надежный вид у них в сравнении с другими более дешевыми пистолетами, но время покажет. Пока же никаких нареканий у меня нет, поэтому данный бластер конечно же рекомендую.
  • Достоинства
  • Мощная беспрерывная струя, стреляющая на дальнее расстояние, большой резервуар, отличное качество
  • Недостатки
  • сезонность, цена
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям