Такси "Зеленоглазое такси" (Россия, Уфа)

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Такси

Читать все отзывы

Отзыв: Такси "Зеленоглазое такси" (Россия, Уфа) - Высадили меня среди ночи в чужом дворе

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2009

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан

Район: городской округ Уфа

Город или поселок: Уфа

На "Зеленоглазом такси" я проехала всего один раз в жизни. Впечатлений мне хватило для того, чтобы больше никогда не пользоваться услугами этого такси.
А дело было так.

Пригласили меня однажды на день рождения. Праздновали в узком кругу, до этого долго не виделись, за разговорами и не заметили, как пролетело время. Взглянули на часы - уже полночь! На улице, естественно, темень. Именинник вызвал "Зеленоглазое такси", приехало довольно быстро. Он сразу оплатил водителю сумму проезда, и мы поехали.

Ехали нормально. Я уже почти дремала, в разговоры с водителем не вступала, только иногда подсказывала ему, где лучше повернуть. Доехали довольно быстро. Но немного не доехав до моего дома, водитель почему-то повернул в другой двор. Впрочем, могу понять его ошибку - дома похожи друг на друга, как близнецы. Я ему стала объяснять, что мой двор - следующий, и попросила довезти меня до дома. На что он мне заявил, что тут близко, можно и пешком дойти, а ему разворачиваться и колесить по дворам неудобно.

Не стала я спорить с таксистом среди ночи, вышла и дошла пешком (хотя идти в одиночестве в темноте через заросли американского клена не очень-то приятно).

Возможно, если бы водителю не оплатили проезд заранее, он бы так себя не вел. Но случилось так, как случилось. Так поступать с пассажирами, на мой взгляд, недопустимо в любом случае.

"Зеленоглазое такси" больше не вызываю, езжу на "Лидере" - с "Лидером" у меня никогда таких неприятностей не было. Такси "Сатурн" тоже довезло до дома.

Возможно, мне просто не повезло, и мне попался самый плохой водитель. Но больше испытывать судьбу не хочу.
  • Достоинства
  • Быстро приехали, цена нормальная, я доехала
  • Недостатки
  • Высадили в чужом дворе
Комфорт
Сервис
Доступность
Ожидание
Скорость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям