Набор Garnier "Чистая кожа" Мицеллярная вода + BB крем 5 в 1 Garnier

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Набор Garnier "Чистая кожа" Мицеллярная вода + BB крем 5 в 1 Garnier - Супер бюджетная находка)

Время использования: 2 месяца и более

Стоимость: 270 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток)
Очень люблю различную косметику от Garnier, мне нравится их уходовая косметика для лица. Недавно(ну как недавно пару месяцев назад) удачно зашла в магазин и увидела довольно привлекательную акцию, стояла упаковка в ней два средства мицеллярная вода для снятия макияжа и BB крем, суть акции в том что вы покупаете набор и платите только за одно средство т. е я заплатила около 270 рублей за наборчик.

1) Первый продукт это BB крем, я взяла в светло бежевом оттенке так как у меня бледная кожа(вроде есть еще светлее, но в магазине остался набор с темным оттеком и мой), мне этот оттенок хорошо подошел. По консистенции крем не жидкий и не густой, что-то среднее как раз то что нужно, ложится хорошо, тон кожи сразу становится ровным, красивым, кожа выглядит здоровой, отдохнувшей. На коже он не ощущается, прекрасно подстраивается под цвет кожи, в течении дня не скатывается, лежит ровно, на коже не заметен. Этот крем я наношу бьюти-блендером, так удобнее, комфортнее, лучше ложится.
Прекрасный продукт куплю обязательно еще, когда закончится(а закончится не скоро так как продукт очень экономичен). Запах приятный, легкий.


2) Второй продукт из этого набора это мицеллярная водичка(видимо она идет в подарок, так как это мини формат), хорошо снимает макияж с глаз, тональную основу, BB крем, помады (кроме этойее только маслом), при попадании в глаза не щипит, облегчает очищение лица в 1000 раз. Пользуюсь ей я не часто, так смываю обычно гелями, пенками для умывания(пользуюсь ей в основном, когда какой-то яркий макияж), поэтому расходуется она у меня экономично. Производитель пишет, что данный продукт не требует смывания. Мне кажется после нужно обязательно еще умыть лицо каким-то очищающим средством или просто умыться(легче все равно становится коже), так как поры забиваются и одной водичкой тут не обойтись, нужно тщательно умывать лицо, чтобы не было высыпаний. Я рекомендую все таки после удаления макияжа этой водой(или любым другим средством все таки умыться с мылом, гелем, пенкой). Средство очень не плохое.

Кстати стоит отметить, что у всех тоников и вообще у жидких продуктов от Garnier очень хорошие крышки, ничего не протекает, открывается достаточно легко, и дозатор очень хороший, жидкость равномерно вытекает и пропитывает ватный диск. Дизайн тоже у всех средств очень красивый, лаконичный.


Вобщем набором я довольна на 100 % и цена, и качество все суперское. Рекомендую эти средства, а если встретите набор не раздумывая берите, не пожалеете.
  • Достоинства
  • цена, качество, экономичность
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям