Плазменный телевизор Panasonic Viera TX-PR50ST60

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Плазменный телевизор Panasonic Viera TX-PR50ST60 - Супер телевизор

Год выпуска/покупки: 2015

Здраствуйте, сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чудесном телевизоре компании Panasonic.
С начало о достоинствах. В первую очередь это хорошая матрица экрана, цвета идут самое что нужно, черный вообще не светит ни капли. Так же действительно очень классный 3D, у нас до этого было пару моделей, ну в прицепи и есть сейчас, так они вообще не идут в сравнение с этой. Ни в каком кинотеатре я не получала такого удовольствия и до покупки этого телевизора думал, что все эти 3D не более чем просто рекламная замануха. Главное что б при просмотре сидеть на одной горизонтали с телевизором и тогда качество просто очуметь, изначально если правильно все выставить будете наслаждать, плюс не нужно ничего выдумывать со звуком, есть саб буфер, хоть и не сильно мощный, но когда вечером уже темно можно врубить качественный кинематограф, ничем не отличишь от кинотеатра. Качество звучания встроенной аудиосистемы, у телевизоров любого класса это редкость. У всех знакомых Samsung и LG, так там совсем звук - качество ниже плинтуса, без внешней аудиосистемы не обойтись. Тут же вполне возможно (хотя, для получения максимума удовольствий лучше всё же приобрести себе внешний звук, не пожалеете). Есть куча всяческих разьемов, выходов, входов я в этом не сильно разбираюсь, но подключить можно многое. Быстрый встроенный браузер по интернету вообще супер лазить, особенно когда с управлением жестами, своеобразная зарядка получается), Сам телевизор довольно тонкий и красивый, смотрится очень дорого. Я вообще была очень удивлена, давно у данного производителя не было качественных новинок, а тут такая сразу крутая.
Стоимость у этого телевизора не маленькая. Однако это пример того, как ни разу не жалеешь за потраченные деньги. Чего стоит только качество цветопередачи! Также нет никаких проблем с углами обзора.

Недостатки: Никаких недостатков я не нашёл. Разве что высокая стоимость, но она полностью оправдывается возможностями телевизора и качеством сборки. Как по мне, так лучше заплатить полную стоимость и наслаждаться, чем сэкономить и терпеть различные компромиссы. Ведь телевизоры такого класса приобретаются не для того, чтобы программу новостей смотреть. Можно, наверное, придраться к дизайну. Ну слишком уж он простоват. Впрочем, трудно требовать от дизайнеров что-либо особенного, когда им требуется создавать устройство, в основе которого обычный прямоугольник. Так же как для меня недостаток это наличие своеобразных выходов сзади непонятно что куда зачем и почему, хочется что бы все было просто и удобно без наворотов разных, что б только самое главное и все.

Если честно мы очень долго выбирали какой телевизор приобрести. Сначала хотели LCD, но поговорив со знающими людьми и полазив по тематическим форумам, стало понятно, что для того, чтобы с наслаждением смотреть фильмы нужна именно «плазма». Пугали, что возможно выгорание, но это чушь - современные модели не выгорают так быстро, как это было ещё лет пять тому назад. Телевизионные передачи этот телек также показывает на отлично, правда я их смотрю очень редко. В общем, если вы хотите получать удовольствие от качества картинки и звука, а при этом вас не смущает немалая стоимость, то обязательно обратите внимание на эту модель. Она не идеальная, но уж точно входит в число самых лучших
  • Достоинства
  • Цветопередача, звук, 3D
  • Недостатки
  • Цена
Дизайн
Надежность
Цветопередача
Яркость
Звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям