Хлопья овсяные "Царь"

Среднее 4.88 (голосов 24)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
22
Всего отзывов: 24

Категория: Овсяные хлопья

Читать все отзывы

Отзыв: Хлопья овсяные "Царь" - Вкусная кашка

Время использования: Несколько лет

Стоимость: 35 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Все знают, что геркулесовая каша полезна и детям, и взрослым, но к сожалению не все ее любят! А зря, я вот лично покупаю кашу геркулес (овсяные хлопья) фирмы Царь уже давно, чередую либо в мягкой упаковке, либо в коробке. Должна сказать что в мягкой упаковке стоит дешевле( по акции брала за 25 рублей), в коробке стоит в среднем от 45 рублей. В обоих случаях упаковка каши удобная, масса каши в мягкой упаковке составляет 400 гр.,


Уже на главной стороне упаковке, написано натуральный продукт. На оборотной стороне, представлена пищевая ценность данного продукта. Продукция соответствует требованиям ГОСТ. В составе указано возможность наличия остаточного содержания злаков, содержащих глютен.
Срок годности каши составляет 12 месяцев.
Хлопья овсяные имеют средний размер, в процессе готовки набухают, для приготовления каши уходит минут 10-15. Затем минут 10, для того, чтобы каша настоялась. После можете добавлять что хотите для усиления вкуса: сливочное масло, курагу, банан, чернослив, варьнье, да вообще любимые фрукты и ягоды, на ваше усмотрение!
Каша приготовленная на молоке, в миллион раз вкуснее.
Аромат и вкус кашки просто отменный. Можно отметить, что каша действительно Царь среди всех каш, пока я сама лично не нашла, лучше!
  • Достоинства
  • Цена-качество, вкусная кашка
  • Недостатки
  • Долго готовится)
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям