Чистящее средство для LCD-мониторов Buro

Среднее 4.68 (голосов 28)

1
0
2
0
3
0
4
9
5
19
Всего отзывов: 28

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Чистящее средство для LCD-мониторов Buro - Для меня средство BURO незаменимо.

Год выпуска/покупки: 2017

При появлении первого компьютера в семье сразу же встал вопрос об уходовых средствах для монитора. Первым опытам были специальные влажные салфетки, продающиеся в пластиковых банках, количество их было огромное и высыхали они очень быстро, к тому же и стоили не мало. Чем только я в последствии не пыталась пользоваться для этих целей, все или совсем не подходило или устраивало частично. И только совет обратить внимание на чистящее средство для LCD-мониторов Buro полностью снял вопрос об уходе за монитором.

Не знаю, может быть есть и более радикальные средства, но именно Buro решило все мои проблемы относительно чистоты мониторов. Удобный распылитель позволяет аккуратно нанести средство и буквально одним движением салфетки из микрофибры добиться абсолютной чистоты, без каких-либо разводов. Причем, увлажненная салфетка хорошо убирает загрязнения на клавиатуре устройства и корпусе. Под окнами проспект с проезжей частью, по квартире ходит кошка, статика всегда притягивала пыль и частички подшерстка. Использование средства позволяет избавится от этой особенности.
Объем флакона 250 мл и хватает его надолго.

Не первый год пользуюсь средством для чистки мониторов телевизора, смартфона, планшета и не было случая, чтобы с каким-то загрязнений Buro не справилось.

Пока что чистящим средством довольна, его качества устраивают полностью.
  • Достоинства
  • Отлично чистит,экономно.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям