Гриль-кафе Burger Break (Россия, Кемерово)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Гриль-кафе Burger Break (Россия, Кемерово) - Бургерный рай!

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Кемеровская область

Район: городской округ Кемерово

Город или поселок: Кемерово

Улица: пр. Ленина

Дом №: 52

Я очень люблю те места, где есть и приятный персонал и вкусная еда и уютная атмосфера, "Burger Break"-именно такое место! Сходив один раз, я уже не переставала мечтать вернуться туда снова. Что же мне так понравилось:
1. Атмосфера!
Я не люблю, когда в кафе или ресторанах много людей, как правило это чревато шумом. Именно за это я не люблю всем известные кафе, где делают бургеры. В "Burger Break" имеются разные зоны отдыха, что является огромным плюсом, ведь кто-то хочет побыть вдвоем и для этого существует своя зона с удобными диванами, романтичной музыкой, приглушенным светом, кто-то любит посидеть в компании и посмеяться, для этого существует своя зона с комиксами, большими столами и скамейками, кто-то любит посидеть с ребенком, для этого есть своя зона с детским столиком, где ребенок сможет порисовать. Для каждого в этом заведение найдется свое место! что касается шума-его просто нет.

2. Качество и вкус!
Раньше я постоянно ела бургеры в известных заведениях и меня не устраивало то качество, то цена, то собственно вкус, но делать было нечего и я ела. С открытием этого прекрасного места моя жизнь преобразилась, теперь я могу есть любимые бургеры и получать истинное наслаждение, ведь ты чувствуешь свежесть продуктов, бургеры подаются большими, все аккуратно и очень вкусно! А разнообразие в меню несказанно радует! Здесь есть даже бургеры для вегетарианцев! Другие блюда так же радуют, они невероятно вкусные и качественные, мясо сочное, аппетитное, все невероятно вкусно! А какие у них морсы! Просто можно язык проглотить от удовольствия!
3. Приветливый персонал!
Люди здесь работают не только за прибыль, но и за идею и для клиентов! Всегда приветливы, знающие меню, добрые и милые люди. Если заказ припозднился-извинятся. Одним словом-умнички!
4. Цена!
Вот здесь все коротко. Цены очень бюджетные. За качество, размеры, вкус-цены делают просто смешные. За это им отдельная благодарность!
5. Меню!
Меню в самом начале было не слишком большим, однако, не давно у них появилось меню "Бизнес ланч!", где можно вкусно перекусить за очень низкую стоимость! Молодцы, что вносят разнообразие.
6. На каждый праздник креатив!
Ребята стараются на каждый праздник придумать что-то новенькое и подать блюда в интересной интерпретации.
К завершению, в моем городе, это одно из самых лучших мест!
  • Достоинства
  • Цена, персонал, качество, вкус, меню, атмосфера
  • Недостатки
  • Нет!
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям