Фильм "Бойлерная" (2000)

Среднее 4.55 (голосов 33)

1
0
2
1
3
2
4
8
5
22
Всего отзывов: 33

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Бойлерная" (2000) - Как заработать на бирже миллион и стоит ли вообще в это ввязываться

Время использования: 2 часа

Фильм "Бойлерная" обнаружила на своём компьютере тогда, когда снова не работал интернет.

Итак, фильм о молодом парне по имени Сет, который забросил учёбу в колледже, решив открыть свой бизнес - подпольное казино. Всё было прекрасно, пока один явно очень обеспеченный человек не предложил ему гораздо более прибыльное дело - работу в брокерской фирме...

Фильм мне показался скучным, осилила его за 2 захода. Многие сцены можно было бы вырезать без ущерба для сценария. Лично я для себя не открыла ничего нового - высшее экономическое образование даёт о себе знать)

Интересно было посмотреть на всю эту кухню изнутри, так сказать - как незнакомых людей убеждают купить то, что им совсем не нужно, как наживаются на простаках и как всё-таки трудна работа на "холодных звонках" для тех, у кого в глубине души остались честь и совесть.
Кстати, во время просмотра невольно вспомнила то время, когда я работала торговым представителем. Деньги платили приличные, но то, скольких нервов они мне стоили... Я уволилась и до сих пор ни о чём не жалею. Хотя некоторым нравится, кто-то даже втягивается и получает удовольствие!

Не могу промолчать о красавчике Вине Дизеле - он как всегда безупречен))) Вообще подбор актёров прекрасный - каждый на своём месте.

Думаю, фильм "Бойлерная" придётся по вкусу тем, кто задумывается о том, как быстро заработать большие суммы денег. Также могу порекомендовать это кино работникам Амвея и вообще всем предпринимателям. Поучительно, но слишком растянуто.
  • Достоинства
  • показана работа брокеров изнутри + прекрасный Вин Дизель
  • Недостатки
  • растянутый, нудный фильм
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям