Платежный терминал Ingenico iCT 220

Среднее 3.86 (голосов 7)

1
1
2
0
3
0
4
4
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Платежный терминал Ingenico iCT 220 - Очень удобный!

Время использования: Несколько лет

Год выпуска/покупки: 2016

Мой отец занимается частным предпринимательством и на своей торговой точке мы поставили платежный терминал Сбербанка Ingenico iCT220. Пользуемся им уже не первый оод и очень этому рады, потому что многие покупатели в наше время предпочитают рассчитываться банковскими карточками за покупки, а не всегда рядом имеются банкоматы.
Не знаю точно сколько отец за него отдал, но мы каждый месяц отдаем деньги за его обслуживание. Но все равно он увеличивает процент продаж.
Пользоваться им довольно легко, нужно ввести сумму покупки на экране, вставить карточку и оторвать чек. Товарный чек выходит дважды, один отдаем покупателю, а второй оставляем себе для отчетности.
При установке сотрубник Сбербанка предложил мне установить при желании отдельную клавиатуру, что я и сделала.


Это оказалось весьма удобным, на ней покупатели отдельно сами набирают свои пин коды.
В конце рабочего дня делается сверка итогов, показано сколько продаж за сутки через терминал и на какую общую сумму.
Единственный недостаток, хотя это довольно редко случается - иногда возрикают проблемы со связью с банком. Но можно терминал просто перезагрузить.
При возникновении проблем всегда можно вызвать мастера бесплатно, также представители Сбербанка привозят катушки с кассовой бумагой для чеков.
Терминал принимает любые карточки всех банков, а также может считывать информацию при привязке карточки к телефону и имеется бесконтакная привязка при считывании с чипа карточки.
Советую приобрести и установить платежный терминал Сбербанка Ingenico iCT220 абсолютно всем индивидуальным предпринимателям без исключения! Очень удобно и прибыль возрастает!

  • Достоинства
  • Удобство, клавиатура
  • Недостатки
  • Иногда проблемы связи
Качество
Безопасность
Удобство
Дизайн
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям