Шапочка Fix Price

Среднее 4.14 (голосов 22)

1
0
2
0
3
5
4
9
5
8
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Шапочка Fix Price - Классная шапочка за 51 рубль? И такое возможно!)

Стоимость: 51 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!
Раньше я довольно скептически относилась к известному магазину FixPrice и думала, что максимум, что там можно приобрести - это какие-нибудь картонные одноразовые стаканчики и тарелочки для пикника на природе или какую-нибудь кухонную мелочевку по типу силиконовой формы.

Однако, недавно, чуть более внимательно присмотревшись к ассортименту я сделала вывод о том, что в этом магазине можно приобрести и массу других вполне себе достойных вещей по очень интересной цене. Так, например, получилось и с детской шапочкой, которую я заметила совершенно случайно, на полочке с разными вещами.

Сразу отмечу, что цена у нее ну просто нереально выгодная - всего 51 рубль! Смотрите сами, что я приобрела за эту цену!

Вот как она выглядит:

Цвет - чисто-белый. В качестве украшения - милый, симпатичный бантик нежно-розового цвета.
Кстати, сразу отмечу, что на выбор представлены аналогичные шапочки разной цветовой гаммы, а также одного цвета, но с разного цвета бантиками. Так, можно купить белые шапочки с ярко-розовым или оранжевым бантиком, либо вообще выбрать желтую шапочку. По-моему, там также были и голубенькие.

На шапочке приклеена этикетка. Здесь указано наименование товара. Также указан состав, который приятно удивил: 95% хлопок и 5% эластан.

Ко всему прочему порадовало то, что шапочка не китайская, а сделана в Кыргызстане.

Подробнее покажу украшение.
Вот этот бантик.

По-моему выполнен он из атласной ленты, очень аккуратный и красивый на вид. Бантик не пришит, а приклеен к шапочке, но вроде бы довольно крепко!

Надеюсь, что быстро он не отклеится. Но даже если он и отпадет, то в принципе легко можно заменить его каким-нибудь другим украшением.

Меня также приятно удивило качество пошива. Все строчки выполнены абсолютно ровно и аккуратно. Я нигде не заметила ни одной торчащей ниточки!



Ткань, действительно, очень похожа на хлопок, при этом она приятная на ощупь и неплохо тянется.


Кстати, почему то именно в том магазине, где мы приобретали шапочку размерный ряд совсем ограничен - все шапочки размера 46-48.

При всем при этом мне показалось, что шапочка большемерит как минимум на один размер (либо до этого нам просто попадались шапочки маломерки...).
На этикетке с размером с обратной стороны так же есть рекомендации по уходу за изделием.

Они довольно стандартные- по факту стирка при температуре 30 градусов. Думаю, каких-то сложностей здесь возникнут не должно.

Отмечу, что конкретно эта шапочка однослойная и не предполагает, чтоб ее подворачивали. То есть это скорее вариант на совсем теплую погоду. Но в магазине были представлены и другие подели шапочек, в том числе, двухслойные и гораздо более плотные.

Таким образом, считаю шапочку из магазина FixPrice очень даже неплохой и рекомендую Вам обратить на нее внимание!
  • Достоинства
  • + материал изготовления, + фасон, + качество пошива, + цена
  • Недостатки
  • не обнаружено
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям