Стеклокерамическая варочная панель Samsung C61R1CDMST

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Стеклокерамическая варочная панель Samsung C61R1CDMST - И на старуху бывает проруха

Время использования: 2014-15

Стоимость: 10300 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Samsung у нас дома повсюду: телевизор, телефоны, мой любимый Samsung - встроенный духовой шкаф, все его достоинства здесь .
Слово"Samsung" для нас было равносильно советскому Знаку качества. До тех пор, пока мы не приобрели эту злосчастную варочную панель.

Сейчас от неё остались инструкция с чеком, следы гари внизу на стене и шикарная полка для цветов во дворе с солидным названием Samsung.

Наша история началась в ноябре 2014. Мы купили панель, пока были финансы и она попылилась еще несколько месяцев в упаковке, дожидаясь свсего звездного часа. В магазине она тоже недолго провалялась, с момента изготовления прошло всего 4 месяца. Вот чеки:

И вот - долгожданный момент!
Наконец наша новая кухня упаковалась полностью! Радости не было предела, я изучила все инструкции, мы приобрели специальный скребок для чистки панели (вещь просто необходимая), моющее средство. И процесс пошёл!

Грела она, конечно, зверски. Закипало все быстро и ещё тушилось при отключенной плите. За короткое время я к ней приноровилась. А вот насладиться ещё не успела...
Месяца через 4 сгорела большая конфорка. Просто перестала греться. Ну и ладно! Обойдётся тремя.
Затем вторая и третья с интервалом в месяц. Слезы разочарования.
Повезли в магазин, особо не надеясь на лучшее, ведь срок гарантии уже заканчивался. Друзья, эксплуатируйте такие вещи сразу после покупки, не повторяйте наших ошибок!

А нашу плиту нам починили. Абсолютно бесплатно. Дней за 10. Только конфорки не были теперь такими агрессивными, спирали были заменены.

Прошёл ещё примерно год и в один прекрасный момент раздался треск и откуда-то снизу повалил едкий дым. Про огонь не помню, был ли он - все в дыму, я в истерике, мужа нет дома. Выветривали и ремонтировались мы недолго, панель купили другую, слегка пригоревшие изнутри дверцы кухонного гарнитура снаружи выглядели без изменений.

Слово Samsung немного поблекло

в своём значении, а о прошедшем напоминает только полочка цветочная во дворе. Оригинальненько, не правда ли?
  • Достоинства
  • Варила как могла
  • Недостатки
  • Сгорела
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям