Крем для обуви Zippers

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Уход за обувью

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для обуви Zippers - показался немного жирным

Год выпуска/покупки: 2017

Крем для обуви Zippers пригодится в хозяйстве тем, кто бережно относится к обуви. Средство относительно недорогое, объективно экономичное, и плюсов у него все же больше чем недостатков.

Во-первых, данный крем для обуви помещен в удобный, наполовину прозрачный футляр с компактной губкой. Благодаря небольшой и прочной ручке, губкой можно очистить обувь от пыли и загрязнений в считанные секунды, не умудрившись при этом измазать рук (конечно, все требует аккуратности).

За счет особенностей своей текстуры и консистенции крем Зипперс хорошо справляется как со свежими следами загрязнений, так и со старыми. Он не имеет резкого химического запаха, которым грешат многие популярные средства по уходу за обувью, что тоже является плюсом.

Единственное, что мне показалось, средство производит впечатление "жирности" - если не использовать его в умеренных количествах, на обуви появляется неопрятный лоск. Умеренный расход, кстати, определяет экономичный расход: в нашей семье одного флакончика хватает почти на год (с учетом сезонности использования весной, зимой и осенью. Летом он нам требуется преимущественно при "перетряхивании" и подготовки хранящихся сапожек, туфель и ботинок). В целом, мне нравится и потому, конечно же, порекомендую.
  • Достоинства
  • хорошо удаляет как новые, так и старые загрязнения
  • Недостатки
  • при неумеренном использовании кажется жирным
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям